«Я опьянела на дне рождения у Бузовой»: Алена Водонаева сделала признание

«Я опьянела на дне рождения у Бузовой»: Алена Водонаева сделала признание
фото из открытых источников

38-летняя Алена Водонаева рассказала о своем особенном отношении к алкоголю. Телеведущая заверила, что не употребляет крепкие напитки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда «Дома-2» откровенно говорит о своей жизни, чем часто удивляет поклонников. Водонаева раскрывает не только секреты ухода за собой, но и драматичные моменты биографии. Так, инстадива обнародовала детали изнасилования, которое произошло, когда ей было 14 лет. Алена открыто рассуждает о мужчинах на личном примере и дает советы о том, как полюбить себя.

Сегодня студентка МГУ описала первый поцелуй. Тогда она была еще совсем ребенком. «Мне 12 лет. Улица 30 лет Победы. Двор, качели и 12-летний Денис», — с улыбкой вспомнила Водонаева.

Сейчас Алена не задумывается о своем возрасте и не испытывает перед ним страха. «Жизнь человека на этой земле не такая уж длинная. Здесь нечего бояться. Главное – быть в хорошей физической форме и здоровым», — заверила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Выпускница реалити-шоу поддерживает молодость кожи благодаря проверенным средствам и принципам. «Я хорошо увлажняю лицо и сплю по ночам. Лицо – это образ жизни. Я не пью спиртное. Мой максимум – это 2–3 раза в год – бокал шампанского, но бывает ни разу за год. Ничего крепче пива я не пила и не пью. Я ни разу в жизни не пробовала виски, ром и прочее. На дне рождения у Бузовой выпила шампанского и опьянела от половины бокала», — пояснила Водонаева.

Алена активно ухаживает за кожей лица
Алена активно ухаживает за кожей лица
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Теледива стремится сохранять спокойствие ради красоты. «Стараюсь пить больше воды. Не нервничаю. Уже много лет нет таких ситуаций, из-за которых я могла бы психовать и изводить себя. Отпускаю любую ситуацию, на которую не в силах повлиять. А проблемы и задачи решаю по мере их поступления», — отметила Алена.

Говоря о мужчинах, она выделила причины отказа баловать своих спутниц. «Тут два варианта. Либо он жмот, либо просто не любит вас и не считает нужным делать вам приятно», — объяснила журналистка. Если же возлюбленный проводит много времени на работе, решает вопросы семьи и ее содержания, то не следует донимать его упреками.

«Пусть делом занимается. И вы найдите себе еще какое-нибудь занятие, раз у вас есть время думать о таком. Ну или смените мужчину, если вы действительно разные и у вас разные потребности во внимании», — добавила Алена.

А ты быстро пьянеешь?
Да
Нет
Инстадива не боится возраста
Инстадива не боится возраста
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Водонаева в прошлом году призналась, что хотела еще раз стать мамой. Воспитывающая 9-летнего Богдана модель прошла через удаление фаллопиевых труб. После изнасилования в подростковом возрасте теледива сторонится мужчин значительно старше себя. В браке с Алексеем Малакеевым звезда терпела неуважительное отношение к себе.

Блогерша обидела Богдана резким высказыванием. Алене не понравилось, что отец мальчика поощряет в нем желание подавлять женщин.

Экс-ведущая реалити-шоу «Каникулы в Мексике» восхитила мужчин стройной фигурой. Водонаева примерила сексуальное боди, открывшее ее подтянутые ягодицы.