«Влюбленная кошка!»: Кристина Орбакайте в боди и с меховым шлейфом взорвала Сеть

«Влюбленная кошка!»: Кристина Орбакайте в боди и с меховым шлейфом взорвала Сеть
Legion-media

49-летняя Кристина Орбакайте вызвала ажиотаж эффектным перевоплощением. Певица и актриса в сексуальном наряде потрясла звездных коллег и поклонников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Опять метель» поделилась ярким кадром. Она позировала на сцене шоу «Маска». Старшая дочь Аллы Пугачевой в роскошном образе появилась перед судьями, среди которых был ее бывший отчим Филипп Киркоров. Кристина превратилась в раскованную искусительницу.

Заслуженная артистка России примерила мерцающее фиолетовое боди, украшенное стразами и цепями. Его дополнили белая водолазка, полупрозрачные лосины и меховый шлейф. Орбакайте надела перчатки и подобрала светлые босоножки на каблуке.

Блондинка предстала с распущенными волосами и ярким макияжем с акцентом на глазах. Голову поп-дивы прикрывала крупная маска в виде кошачьей мордочки.

Нажми и смотри

Звезда проникновенно исполнила композицию Паулины Андреевой «Оттепель» авторства Константина Меладзе. Члены жюри терялись в догадках, кто перед ними. Среди возможных участниц реалити рассматривали Елену Ваенгу, Светлану Лободу, Машу Распутину, Альбину Джанабаеву, Елизавету Боярскую и Ирину Аллегрову.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Ой, ой, ой! Какие накачанные ноги! Не в обиду кошке, но у меня есть подозрения, что за этим костюмом, за этой маской скрывается очень спортивный, крепкий мужчина с накачанными ногами», — заявила Регина Тодоренко. «Регина, это женские ноги!» — выразила мнение Лариса Долина. «Это мужик», — сделал вывод Филипп Киркоров. Орбакайте сняла маску и поразила коллег.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кристина Орбакайте в образе кошки
Кристина Орбакайте в образе кошки
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Я очень рада, что моя кошка из новогодней "Маски" на НТВ не оставила равнодушных! Обсуждение жюри моей фигуры вообще уморительны. И то, что это поет мужик, очень смешно. Теперь этот эпизод всегда поднимает мне настроение!» — заверила Кристина.

Как ты оцениваешь перевоплощение Кристины Орбакайте?
Крутое
Неудачное

Поклонники разделили восторг кумира. «Фантастика!», «Крутая, влюбленная кошка!», «А я вас сразу узнала, как раз по ногам», «Красотка, фигура супер, по жестам и рукам видно, что девушка! Понравилось выступление», «Лучшая кошечка. Было очень круто и неожиданно!», «Классная пластика», «Самый угар, когда они все офигели, что это вы», «Кошечка безмерно шикарная», «Так приятно видеть естественную красоту среди массово ботоксных артистов», «Дерзкая кошка!» — написали фолловеры.

Нажми и смотри

Орбакайте совершила бьюти-преображение. Похорошевшую певицу осыпали комплиментами.

Поп-звезда показала редкое семейное фото. Восьмилетнюю дочь Клавдию сравнили с ее бабушкой Аллой Пугачевой.