«Покорительница волн!»: загорелая Регина Тодоренко в бикини снялась на пляже

«Покорительница волн!»: загорелая Регина Тодоренко в бикини снялась на пляже
https://www.фото из открытых источников

30-летняя Регина Тодоренко приняла участие в фотосессии на пляже. Телеведущая продемонстрировала стройную фигуру в бикини.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда тревел-шоу «Орел и решка» отдыхает на солнечном Бали. Вместе с артисткой вечным летом наслаждаются муж Влад Топалов и двухлетний сын Майкл. Они предпочитают активное времяпрепровождение. Россияне с удовольствием исследуют новые места и знакомятся с экзотическими животными.

Помимо этого молодая мама занимается серфингом. Тодоренко показала необычное видео. Регина предстала в слитном синем купальнике с геометрическим рисунком. Она собрала волосы в изящный пучок и не стала перегружать лицо макияжем. Жена певца встала на доску бирюзового цвета и покорила волну. Ролик получился эффектным и захватывающим.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем молодая мама устроила фотосессию на берегу Индийского океана. Она надела молочное бикини на тонких завязках. Телеведущая показала лицо без ретуши и фильтров.

Регина показала стройную фигуру в бикини
Регина показала стройную фигуру в бикини
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Финалистка проекта «Ледниковый период» продемонстрировала мастерство модели и приняла изящную позу. Выгодный ракурс подчеркнул стройные ноги и точеную талию артистки. Регина щурилась от солнца и лучезарно улыбалась.

Тебе нравится фигура Регины?
Да
Нет

Поклонники пришли в восторг от образа их любимицы и не поскупились на теплые комментарии. «Владу повезло! Красотка!», «Ноги мечты!», «Загорелая богиня красоты!», «Покорительница волн!», «Шикарная Регина! Обожаю тебя!», «Отличная фигура!», «Выглядишь фантастически! Загляденье!» — подчеркнули фанаты.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Влад дает своей жене возможность отдохнуть и восстановить силы, а сам в это время занимается ребенком. Малыш растет очень активным и любознательным. Топалов водит его в зоопарк, а также занимается с сыном музыкой.

Влад поделился забавным снимком с сыном
Влад поделился забавным снимком с сыном
фото из открытых источников

На этот раз молодой папа поделился смешным снимком с Майклом. Мальчик сидел у артиста на коленках. Ребенок сделал грустное лицо. Влад попытался повторить его эмоцию и скорчил гримасу. Кадр получился забавным.

Ранее Влад и Регина показали ребенку слонов. Звездный сын пришел в восторг и сам покормил животных. Трогательное видео умилило пользователей.

Тодоренко стала звездой нежной фотосессии. Она надела белое платье, которое отлично подчеркнуло ее шоколадный загар. Супруги впервые за год сходили на романтическое свидание. Они уединились в уютном уголке.