«Пара 2021 года»: Клава Кока впервые показала тайного бойфренда-миллионера

«Пара 2021 года»: Клава Кока впервые показала тайного бойфренда-миллионера
фото из открытых источников

24-летняя Клава Кока (Клавдия Высокова) проводит долгожданный отпуск в приятной обстановке. Компанию певице составил 29-летний автоблогер Дмитрий Гордей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Покинула чат» недавно наслаждалась пляжным отдыхом у Индийского океана, а теперь отправилась в США. К артистке лейбла Black Star присоединился ее близкий друг. Дмитрий Гордей — известный автоблогер, который занимается контентом, связанным с тюнингом и обзорами автомобилей. Молодой человек зарабатывает несколько миллионов рублей в месяц. Пара путешествует вместе на спорткаре BMW, любуется видами Голливудских холмов и встречает закаты.

Звезда обнародовала совместный кадр со спутником. Клава предстала в белоснежном мини-платье приталенного силуэта. Артистка подчеркнула тонкую талию с помощью корсета и дополнила женственный наряд белыми кроссовками. Кока оставила волосы распущенными и нанесла легкий макияж.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Клава Кока и Дмитрий Гордей
Клава Кока и Дмитрий Гордей
фото из открытых источников

Дмитрий облачился в брендовый костюм, украшенный принтом в виде черных звезд. Блогер дополнил его ярко-желтыми кроссовками. Пара расположилась на капоте автомобиля с открытыми дверцами. Клава прижалась к Дмитрию и положила руку ему на бедро. «Однажды в Голливуде», — написала артистка. Блогер опубликовал в своем профиле тот же кадр. «Это Голливуд, детка», — написал Гордей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Затем они отправились на смотровую площадку наблюдать красивый закат. По дороге артисты встретили много пар, устроивших на траве романтический пикник. Блогер показал трогательное видео с певицей. Клава предстала в толстовке и джинсах. «Ну что, Клав, как тебе закат?» — обратился Дмитрий. «Очень красиво», — ответила Кока. В кадре Клава выглядела невероятно счастливой. Она увлеченно показывала Гордею знаменитую надпись Hollywood.

Нажми и смотри

Певица и блогер пока не давали комментариев о своем романе и не объявляли себя парой, но поклонники решили, что их связывают романтические отношения. «Вот это пара 2021 года», «Счастья вам, ребята, и прекрасного отдыха. Вы лучшие», «Я считаю это официальным признанием», «Когда свадьба?», «Когда уже признаетесь, что пара?» — обратились фолловеры.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Слухи о том, что у Клавы новый возлюбленный, появились еще в прошлом году. В гостях у Насти Ивлеевой артистка обмолвилась, что встречается с блогером, имя которого начинается на букву Д. Кока заверила, что не собирается в ближайшее время выходить замуж. Певица старается держать свою личную жизнь в секрете по условиям строгого контракта.

Клава Кока недавно прилетела в США
Клава Кока недавно прилетела в США
фото из открытых источников
Тебе нравится пара Клавы Коки и Дмитрия Гордея?
Да
Нет

Поп-исполнительница сделала роскошный подарок отцу накануне Нового года. Певица обрадовала его японской иномаркой стоимостью более двух миллионов рублей.

Артистка поэкспериментировала с имиджем. Кока примерила платье принцессы.

Звезда показала достоинства фигуры в провокационном наряде. Клава устроила съемку в вязаном нижнем белье.