«Он ушел к жене своего друга!»: Юлия Началова раскрыла предательство хоккеиста

«Он ушел к жене своего друга!»: Юлия Началова раскрыла предательство хоккеиста
PersonaStars

Юлия Началова сделала перед смертью откровенное признание. Певица рассказала о предательстве возлюбленного – 38-летнего хоккеиста Александра Фролова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Герой не моего романа» состояла в отношениях с нападающим на протяжении пяти лет. Влюбленные не спешили узаконить свой роман, оба уже были разведены. Юлия буквально потеряла голову от сильных чувств к Фролову, она мечтала о семье и детях. Однако певица и спортсмен расстались со скандалом.

Началова сообщила о разрыве своей дочери Вере, которую родила от футболиста Евгения Алдонина. «Мама тяжело переживала произошедшее. Ей буквально пришлось учиться заново ходить», — сказала девочка в программе «Док-ток» на Первом канале. Отец подарил ее матери квартиру, которая должна была перейти Вере. Во время отношений Юлия переписала на Фролова свою часть. После разрыва хоккеист подал в суд на экс-возлюбленную. Александр рассчитывал получить деньги за долю в апартаментах.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Фролов угрожал артистке из-за суда с квартирой
Фролов угрожал артистке из-за суда с квартирой
PersonaStars

«Начались суды, звонки, смс. А в них, боже мой! Расклад за несколько лет, сметы: какие деньги были вложены в их совместную жизнь. Не лично Юли. В том числе подсчитаны алименты на его дочь Сашу, две машины, которые он купил папе и маме, на которых никогда в жизни никто из Началовых не ездил. Все билеты, они вместе летали. Рестораны были подсчитаны. Но чеки не приложены! Их он оценил в миллион долларов», — рассказала Анна Исаева, директор и подруга Началовой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она уточнила, что Фролов ставил ультиматумы певице, больной диабетом. «Там конкретно шли угрозы. "Если мы с тобой не договоримся по добру-поздорову, я найду, кого туда подселить". Я думаю, что всплеск сахара произошел неспроста. Он случается, когда люди нервничают. А ее уровень сахара был 33. С таким не живут», — пояснила Исаева.

Юлия переживала за дочь
Юлия переживала за дочь
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Разбирательства начались за несколько месяцев до смерти Юлии. В марте 2019 года певицу госпитализировали. Тогда появились первые сообщения о тяжелом состоянии Началовой, что она до последнего пыталась скрывать. Но это не остановило Фролова.

«Одиннадцатого числа вышла статья. Когда Юля проснулась после операции, мы ее прочитали. Что Юля специально легла в клинику. Притворилась в связи с тем, что сейчас будет суд по поводу раздела квартиры. Она это прочитала. Конечно, на нее это подействовало. Через день Юлю ввели в кому», — едва сдерживала слезы мама артистки Таисия Николаевна.

Тебе приходилось судиться с бывшим?
Да
Нет

Поп-дива переживала за дочь. Она успела связаться с Анной Исаевой и попросить ее о помощи. «Это очень важно. Ты должна сказать, что Фролов сам меня бросил. Хочу, чтобы все знали, что он ушел к моей знакомой, которая была женой его друга в Америке. Хочу, чтобы все знали, что эту квартиру я переписала ему в беспамятном состоянии. Я была под лекарствами. Нужно сказать, что у меня растет Вера. Мы не заходили с этой темой в СМИ, я так хотела. Но сейчас об этом нужно говорить. И если для этого тебе понадобится идти с этим в СМИ, иди и говори», — сказала Началова, лежа в больничной кровати.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Родственникам певицы удалось отстоять недвижимость, за которую судился Фролов. Жилье теперь принадлежит Вере, как и хотела ее мама. Близкие стараются оберегать школьницу. «Очень тяжело было хоронить Юлю. Но мы теперь живем, чтобы сохранять память о ней. Когда нас, ее родителей, не станет, это дело перейдет к Вере», — добавил папа телезвезды Виктор Васильевич.

Фролов и Началова прожили вместе пять лет
Фролов и Началова прожили вместе пять лет
PersonaStars

Началова не хотела, чтобы кто-либо знал о состоянии ее здоровья. Она придумала легенду для поклонников и отрицала, что находится в госпитале. Артистка просила близких помочь ей держать госпитализацию в тайне.

Юлия убеждала врачей сохранить ей ногу. Поп-исполнительница натерла ее, в рану попала инфекция, развилась гангрена. Медикам не удалось спасти звездную пациентку. Ее не стало 16 марта 2019 года.

Вера Алдонина недавно дала первое интервью после потери мамы. Школьница призналась, что ей не говорили о трагедии. По словам Веры, Началова мечтала о семье и сыне.