«Обворожительная красотка в гневе!»: Екатерина Климова «набросилась» на гримеров

«Обворожительная красотка в гневе!»: Екатерина Климова «набросилась» на гримеров
Legion-media

43-летняя Екатерина Климова дала волю позитивным эмоциям. Актриса в эффектном образе устроила шуточные разборки со своими помощниками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда сериала «По законам военного времени» позировала перед выходом на съемочную площадку. Екатерина снялась в гримерке. Один из визажистов поправлял ей грим, второй готовился передать стакан с кофе.

Артистка предстала в бежевом брючном костюме. Она запечатлена с пышной укладкой в виде завитых волос. Климова держала в руках сценарий, который послужил «сметой». Красотка «набросилась» с финансовыми претензиями на мужчин. «120 тысяч куда потратили?!» — заявила она.

«Мы, во-первых, не пьем никогда в жизни! Покупаем всё!» — ответили помощники. «Вы что орете то на меня?» — забавно заметил один из них.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Климова использовала модное мобильное приложение, в котором вместо нее с визажистами говорили другие люди. Поклонники узнали голос ведущей Юлии Барановской из телеэфира. «Работа не волк, сначала TikTok», — с юмором заметила актриса.

Оцени новый образ Екатерины Климовой?
Красивый
Неудачный
Актриса поделилась позитивным настроением
Актриса поделилась позитивным настроением
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Экс-возлюбленная актеров Игоря Петрова и Гелы Месхи очаровала фанатов. Они высоко оценили ее нежный аутфит и умение подшутить над собой.

«Какая вы хорошенькая!», «Вы такая красивая», «Это Юля говорит, бывшая жена Аршавина», «Голос Барановской?», «Точно, она», «Катюша, работа, конечно, не волк — в лес не убежит, но и стоять не будет. Вы развеселили меня... Ролик интересный, но лучше, если бы вы озвучивали его своим голосом, красавица», «Разрыв шаблона — вы и Барановская»», «Ты няшка даже когда ругаешься!», «Наша обворожительная кудрявая красотка в гневе!», «Катенька, до чего же вы милая и веселая. Поражаюсь, восхищаюсь и нежно люблю!» – высказались фолловеры.

На прошлой неделе Екатерина стала героиней соблазнительной съемки. Актриса сменила несколько впечатляющих нарядов. Любимица телезрителей облачилась в шикарное силуэтное платье.

Климова позировала в винтажном наряде в кресле. Она дерзко разбросала бумаги ради интригующего фотосета.

Молодая мама воспитывает четверых детей. Порой между ними возникают недопонимания и даже драки. Увидеть, как красотка справляется с малышами, можно здесь.