«Мы с Настей похулиганили»: Джигурда высказался о «пьяном» видео с Волочковой

«Мы с Настей похулиганили»: Джигурда высказался о «пьяном» видео с Волочковой
Legion-Media

59-летний Никита Джигурда рассказал о громких скандалах вокруг своего имени. Эпатажный актер высказался об отношениях с Анастасией Волочковой и шумихе вокруг Михаила Ефремова.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Любить по-русски» не пытается скрыться от поклонников или хейтеров, наблюдающих за его жизнью. Так, актеру до сих пор припоминают смерть влиятельной кумы – Людмилы Браташ.

Бизнес-леди первой в России основала компанию по организации и обслуживанию перелетов VIP-персон. Ее услугами пользовались Борис Березовский и Роман Абрамович. Людмилу нашли мертвой в своей квартире в 2016 году. По словам Джигурды, его кума стала жертвой Березовского из-за суда с богатым оппонентом.

«Он предложил Браташ быть свидетелем на суде против Ромы Абрамовича в Лондоне. Березовский сказал, что 5 миллионов баксов сразу, а 50 после победы в суде, ибо Людмила знала тайны Романа. Она ответила, что не продает друзей. Он сказал: "Ну и дура. Я опущу тебя на дно, отберу фирму". Березовский подсылал богатым людям или даже друзьям обслугу для слива информации», — пояснил Никита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артист считает: Людмилу убили
Артист считает: Людмилу убили
фото из открытых источников

Судебный процесс начался в 2007 году. «С тех пор Люсю стали накачивать. Она выпивала, как все, вино. Но ей стали давать таблетки. Подбрасывать то, что не сочеталось. В 2016 году объявили, что произошел несчастный случай с Людмилой Браташ, живущей одиноко в элитном поселке. Сказали: упала, выпила, тромб. А я от знакомых силовиков узнал, что никакой не несчастный случай. Три пролома в черепе», — заверил артист.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Он начал разбираться в деле, но ему и жене Марине Анисиной стали поступать угрозы. Людмила написала завещание на кума и его супругу, поделив между ними наследство в равных долях в 2010 году, что еще больше обострило ситуацию. Никита не отступил от своего. Он написал заявление в полицию, указал имена убийц, нанял охранников жене. С этого момента на Джигурду началась информационная атака.

Никиту обвиняли в смерти кумы
Никиту обвиняли в смерти кумы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Помимо лжи использовались и более грязные приемы, утверждает Никита. «У меня из носителя украли домашнее видео с кумой, когда я был в разводе в 2015 году. Видео замылили, распространили с чужого аккаунта. У меня Марина во Франции, под домом полиция. На экранах я обвинен во всех грехах, а перед этим в подделке завещания», — сказал народный артист Чечни.

Он назвал убийц Людмилы. «К смерти Браташ причастны два опера Крылатского отделения МВД, ее водитель с женой и сестра, которая покрывает их до сих пор», — отметил Никита. Французский суд признал завещание подлинным. Сейчас актер и фигуристка оформляют на себя квартиру бизнес-леди на Елисейских Полях.

Никита переживал за Марину Анисину
Никита переживал за Марину Анисину
PersonaStars
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом 2020 года Никита Джигурда стал яростно защищать коллегу – актера Михаила Ефремова. Артист фильма «День выборов» сел нетрезвым за руль и стал виновником ДТП, в котором погиб курьер Сергей Захаров. Никита оправдывал Михаила, утверждая, что его в роковой момент якобы не было в машине.

«Я знаю, что Миша – гениальный артист, но не воин. С ним происходило то же, что со мной, но еще жестче. Но я горжусь тем, что встал на защиту. Он брат по духу, гений, и я гений. Зная методы шакалья, я понимал, к чему его могут привести и что нужно шумнуть вокруг всего этого дела, чтобы была альтернативная точка зрения. Что мне делать? Я не боюсь смерти. Я вышел на защиту», — улыбнулся шоумен.

Нажми и смотри

Он высказался и о видео, на котором запечатлен вместе с Анастасией Волочковой. Две звезды шутили на пошлые темы за столом. Оказалось, что ролик был записан на дне рождения общественного деятеля Юрия Макеева, куда Никита позвал подругу. «Мы выпили буквально по паре рюмашек и предупредили всех, что сейчас похулиганим, сделаем вид, что в задницу пьяные. Анастасия играла, конечно», — объяснил Джигурда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Его встречи с Волочковой часто носят игровой характер. Провокационные кадры в таких случаях снимал возлюбленный балерины. Скандальный диалог за столом получился только с третьего раза. Звезда фильма «Любовницы» отрицает, что артистка страдает от алкоголизма.

«При мне она никогда не была в жопу пьяной. Я знаю, как Настя каждое утро становится к станку. Как бы она держала себя в форме? Сулейман Керимов обиделся, когда она захотела быть одной, а не в гареме. И после этого расставания мужчина показал, что он сильнее, "заказал" Настю информационно», — добавил Никита в YouTube-шоу «Алена, блин!».

Как ты относишься к Никите Джигурде?
Хорошо
Плохо

Анастасия Волочкова недавно рассказала о своих отношениях с мамой. Бывшая прима Большого театра поругалась с ней из-за Сулеймана Керимова. Танцовщица раскрыла детали съемок провокационного видео.

Никита Джигурда обратился к жене Михаила Ефремова. Он призвал ее вытащить мужа из тюрьмы и уже после разбираться в конфликтах с ним.

В 2016 году на Джигурду завели уголовное дело по факту изнасилования Людмилы Браташ. В полицию обратилась сестра женщины Светлана.