«Мое маленькое большое счастье»: жену Стаса Бондаренко умилила младшая дочь

«Мое маленькое большое счастье»: жену Стаса Бондаренко умилила младшая дочь
фото из открытых источников

35-летняя Аурика Алехина поделилась трогательными семейными моментами. Жена 35-летнего актера Стаса Бондаренко показала улыбчивую дочь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель и ее известный супруг воспитывают двух очаровательных дочерей – 3-летнюю Алексию и 1,5-годовалую Микаэлу. Звездная мама успевает управлять бизнесом, заниматься воспитанием малышек и реализовывать себя в качестве блогера.

Аурика ведет не только свою страницу, но и аккаунты маленьких дочерей. Она обнародовала фото Микаэлы, которую домочадцы ласково называют Мики. Девочка предстала в небесно-голубом платье с оборками и принтом. Ее короткие светлые волосы были собраны в два очаровательных хвостика, украшенных бантиками. Инстадива сообщила новость, которая ее сильно расстроила.

Аурика Алехина обнародовала нежный кадр Микаэлы
Аурика Алехина обнародовала нежный кадр Микаэлы
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Маленькое большое счастье. Аккаунт для Мики заблокировали, говорят — если нет 14 лет, нельзя пользоваться Сетью. Я вот, например, не знала этого, а вы знали?» — пожаловалась Алехина. Пользователи постарались успокоить звездную маму. Они обратились с теплыми словами к Микаэле и по традиции поспорили, на кого больше похожа малышка.

«Может, это и правильно, она слишком маленькая для этого. Берегите себя, а остальное — это мелочи жизни», «Будем любоваться вашими красотками с ваших аккаунтов», «Ничего. Подрастут и будут свои странички у девочек. Всё еще впереди у таких маленьких солнышек. А пока будем тут любоваться красивыми девчонками. Здоровья и счастья. Обожаемая семья», «Многие пишут, что аккаунт ведет мама, и указывают в шапке свой. У многих проходит», «Пусть это будет самое большое разочарование в вашей жизни», «Странно, Алексе ведь тоже еще далеко до 14, но ее же аккаунт не заблокировали», «Чудесная, солнечная, копия папы», «Мамина красавица», — отметили фолловеры супруги Стаса Бондаренко.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Поклонники адресовали звездной семье теплые слова
Поклонники адресовали звездной семье теплые слова
фото из открытых источников

Актер сериала «Талисман любви» и арт-директор нескольких столичных заведений рассекретили свои отношения в 2016 году. Хрупкая девушка с модельной внешностью покорила сердце мачо российского кинематографа. У Станислава также есть 11-летний сын Марк, который появился в его браке с актрисой Юлией Чиплиевой. После развода бывшие супруги сохранили хорошие отношения ради ребенка. Подросток часто проводит время в новой семье звездного папы. Младшие сестренки обожают брата. Аурика тоже смогла наладить отношения с Марком.

Избранница известного артиста показала интересный образ, который поможет ей стать королевой праздничного банкета. Алехина позировала в замысловатом аутфите. Инстадива похвасталась утонченной фигурой. Стас Бондаренко заявил, что обожает путешествия. Актер рассказал о романтичном отпуске с Аурикой.