«Лицо изменилось из-за пластики»: Деми Мур на модном показе потрясла зрителей

«Лицо изменилось из-за пластики»: Деми Мур на модном показе потрясла зрителей
фото из открытых источников

58-летняя голливудская актриса впервые вышла на подиум в рамках Недели высокой моды в Париже. Деми Мур (Demi Moore) была практически неузнаваема после «уколов красоты».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пандемия коронавируса внесла коррективы в проведение мероприятий. Модельерам пришлось отказаться от зрителей в зале, чтобы соблюдать карантинные правила. Эти изменения расстроили поклонников моды, в том числе и Деми. Исполнительница главной роли в фильме «Стриптиз» ежегодно посещала показы в качестве гостьи.

Мур пригласили стать моделью на фэшн-шоу
Мур пригласили стать моделью на фэшн-шоу
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, дизайнер Ким Джонс сделал так, чтобы актриса не пропустила его шоу. Креативный директор Fendi предложил Мур стать частью показа и выйти на подиум. Кинозвезда согласилась представить новую коллекцию бренда сезона весна-лето – 2021. Для Деми это яркий опыт, а для зрителей — приятный сюрприз.

Вот только узнали бывшую жену Брюса Уиллиса с трудом. Мур дефилировала в брючном костюме из черного атласа и блузке с экстремальным вырезом. Волосы собрали на затылке, макияжа почти не было. Но скулы Деми выглядели не так, как всегда. Их как будто обтягивали щеки актрисы.

Деми с «новым» лицом не узнали поклонники
Деми с «новым» лицом не узнали поклонники
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Преображение двукратной номинантки на премию «Золотой глобус» обсудили зрители шоу, а также ее поклонники. Многие предположили, что Мур увлеклась филлерами. Некоторые заметили и изменение кончика носа актрисы.

«Деми, поздравляю с дебютом! Но что с лицом?», «Кожа идеальная, но эти скулы...», «Как же сильно изменилось лицо Деми из-за пластики», «Так вот почему она скрывалась от папарацци и не выкладывала фото в соцсети», — отреагировали пользователи.

Деми делала уколы красоты?
Да
Нет

Тем не менее большинство фанатов были рады увидеть Деми на подиуме. Фигура мамы троих дочерей восхитила зрителей. Они отметили, что актриса удивительным образом уже много лет остается такой стройной, как будто ей не больше 30 лет.

Актриса раскрыла детали брака с Эштоном Кутчером. Она заявила, что супруг принуждал ее к сексу втроем. Деми рассказала и об инциденте с Брюсом Уиллисом. По словам звезды, над ней смеются из-за него. Дочь Мур и «Крепкого орешка» снялась в нижнем белье. Румер сравнили со знаменитой мамой.

Дукки null
Дукки null 06 Февраля 2021, 17:17
Выглядит она странно и неприятно. Лучше бы ничего не делала на человека не похожа