«Жизнь без Брэдли»: Ирина Шейк впервые назвала причину разрыва с отцом ее дочери

Rex/Fotodom

34-летняя Ирина Шейк разоткровенничалась о расставании с 45-летним Брэдли Купером. Топ-модель заверила, что благодарна голливудскому актеру за годы, проведенные с ним.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина и Брэдли были вместе четыре года. За это время у них родилась дочь Лея. Летом 2019 года пара объявила о своем разрыве. До недавнего времени они оба хранили молчание о том, что стало причиной разлада в их отношениях.

Шейк приняла участие в новой фотосессии для британского Vogue. Звезда примерила несколько ярких образов и разоткровенничалась о романе с режиссером картины «Звезда родилась».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Российская модель заявила, что обладает сильным волевым характером, который помог ей многого добиться в жизни, но может напугать некоторых мужчин. Звезда сообщила, что без сожаления прощается с людьми, которые «уходят» из ее жизни.

«Я – сильная личность и всегда знаю, чего хочу. Мне кажется, некоторых мужчин это отпугивает. Когда у меня заканчиваются с кем-то отношения, я сжигаю все мосты, понимаете? Наверное, кому-то не по себе от этой моей черты. Им кажется, что я беспощадна. Но мало кто знает, что под этой ледяной маской находится искренний и добрый человек, который легко может расплакаться во время интервью», — пояснила Ирина во время беседы с британским Vogue.

Тебе нравилась пара Ирины и Брэдли?
Да
Нет

Звезда мировых подиумов впервые раскрыла подробности расставания с Купером. «В здоровых отношениях ты имеешь возможность показать лучшее и худшее в себе – такова человеческая природа. Но два хороших человека не являются гарантией хороших отношений», — поделилась модель.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ирина с благодарностью относится к экс-бойфренду, с которым она продолжает воспитывать трехлетнюю дочь Лею. «Думаю, нам очень повезло, что нам была дарована возможность пережить вместе столько всего прекрасного. Жизнь без Брэдли – это новый этап для меня», — заявила Шейк.

Модель призналась, что всё еще учится балансировать между успешной карьерой и жизнью матери-одиночки. «Тяжело совмещать работу, воспитание дочери, быть кормильцем. Поверьте, есть дни, когда я чувствую себя очень подавленной, будто рассыпаюсь на части», — сообщила брюнетка.

Шейк рассказала и о своем тяжелом детстве в Еманжелинске (Челябинская область). В 14 лет будущая топ-модель потеряла отца и была вынуждена помогать маме содержать семью. Во время Хеллоуина Ирина примерила откровенный наряд Минни Маус.