«Я должна была родиться мальчиком»: Ирина Шейк заявила о тяжелой жизни в России

Rex/Fotodom

34-летняя Ирина Шейк приняла участие в новой модной съемке для глянца. Звезда мировых подиумов также дала откровенное интервью о своей семье и детстве.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная Криштиану Роналду и Брэдли Купера редко говорит о личной жизни. Многие факты своей биографии она старается держать втайне. На этот раз модель поделилась личными воспоминании о жизни в Еманжелинске (Челябинская область).

Шейк родилась в семье шахтера и преподавательницы музыки. Когда Ирине было 14 лет, от пневмонии умер ее отец Валерий Шайхлисламов. В семье остались три женщины: мама Ольга, Ирина и ее старшая сестра Татьяна.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Модель рассказала, что трагедия в семье очень повлияла на ее отношение к себе. По словам звезды, она с детства ощущала, будто родилась не в том теле. Сложная финансовая ситуация после смерти отца вынудила ее рано повзрослеть и взять на себя часть мужских обязанностей.

«Мне казалось, что я должна была изначально родиться мальчиком. Даже не знаю почему. Возможно, из-за того, что мой папа всегда мечтал о сыне. Когда его не стало, я решила, что, коль уж я ощущаю себя мальчиком, теперь мне положено заботиться о семье», — пояснила Ирина в беседе с британским Vogue.

А ты хотела родиться мальчиком?
Да
Нет

Артистка заявила, что в тот момент очень скептически относилась к институту брака и не планировала идти под венец даже в отдаленном будущем. «Я сказала себе, что никогда не выйду замуж. Конечно, постепенно я переросла эту мысль. Сейчас мне нравится быть женщиной. Но я до сих пор очень хорошо помню те свои чувства», — разоткровенничалась Шейк.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Ирина приняла участие в нескольких модных показах, прошедших в рамках Парижской недели моды. Звезда примерила откровенный наряд с корсетом от Жан-Поля Готье и элегантное платье в японском стиле от легендарного итальянского бренда Valentino. Перед Рождеством Шейк отправилась на шопинг в домашней пижаме на шпильках.