«Тело девочки»: экстремально похудевшая Ёлка поразила звезд и поклонников

Starface

37-летняя Ёлка (Елизавета Иванцив) показала стройную фигуру в пикантном купальнике. Фанаты звезды выразили обеспокоенность ее истощенным диетой телом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Прованс» отдыхает с подругами на Бали. Ёлка много купается и загорает. Поп-звезда успела насладиться красотой чистых пляжей и коралловых рифов.

Певица снялась бегущей по пляжу в желтом лифе для купания без бретелей и шорты. Россиянка распустила волосы и осталась в максимально естественном виде, без макияжа. Океанские волны омывали ноги артистки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она поделилась ярким моментом с поклонниками. «Смотри, как красиво я убегаю от ответственности», — с иронией сообщила Ёлка.

Звездные коллеги выразили обеспокоенность экстремальным похудением артистки. «Смотри, как я красиво ничего не жру», — написала Юлианна Караулова. Поклонники присоединились к певице. Они отметили, что чрезмерная худоба Ёлке не к лицу. «Вы в своем возрасте смотритесь странно с телом девочки», «Зачем так сильно худеть, это же как минимум некрасиво», — написали фолловеры.

Ёлке нужно немного поправиться?
Да
Нет

Ранее Ёлка раскрыла пикантные детали отдыха на Бали. Недавно артистка впервые показала младшую сестру. Певица также рассказала о своем отце, которого не стало в 2012 году.