Шарлиз Терон в элегантном образе появилась на ланче номинантов «Оскара-2020»

Rex/Fotodom

44-летняя Шарлиз Терон (Charlize Theron) посетила светское мероприятие в Лос-Анджелесе. Звезда предпочла необычный образ.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса фильма «Скандал» побывала на традиционном ланче всех номинантов «Оскара-2020». Ежегодно это мероприятие устраивается в рамках подготовки к главной киноночи.

Для выхода в свет Шарлиз выбрала стильный look, отличающийся от ее недавних нарядов. Вместо платьев с откровенными разрезами звезда фильма «Скандал» выбрала элегантный комплект, состоящий из светлой блузки с короткими рукавами и широкой юбки в полоску.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Терон вновь сделала короткую челку и умеренный макияж с ярким акцентом – она накрасила губы эффектной коралловой помадой. Свой вечерний образ блондинка дополнила аккуратными украшениями с бриллиантами – серьгами, ожерельем и кольцом.

Тебе нравится этот образ Шарлиз?
Да
Нет

Во время торжества звездные гости весело провели время, общаясь друг с другом и позируя для фотографов. По протоколу мероприятия номинанты на «Оскар» дают небольшие интервью о своих работах, которые удостоились такой высокой оценки киноакадемиков.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Недавно Шарлиз рассказала о самом неприятном свидании в жизни. Во время романтической встречи бойфренд актрисы попросил ее выполнить неприличную просьбу. На днях кинозвезда показала, каким хитрым приемом можно скрыть отросшие корни волос.