18+

Полностью голая Наоми Кэмпбелл похвасталась стройной фигурой

Rexfeatures

49-летняя Наоми Кэмпбелл (Naomi Campbell) напомнила, что она пребывает в отличной форме. Британская супермодель полностью разделась перед камерой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая возлюбленная миллиардера Владислава Доронина часто примеряет откровенные образы. Но для фотосессий она обнажается редко. Наоми сбросила всю одежду для продвижения новой рекламной кампании популярного бренда Vivienne Westwood.

Кэмпбелл позировала стоя к камере боком. Знойная брюнетка продемонстрировала стройное подкаченное тело. Голову модели украсил огромный черный бант и пышный парик. Длинные локоны достигали бедер звезды мировых подиумов. Образ завершили бежевые босоножки на высоком каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Манекенщица поставила левую руку себе на талию и дерзко посмотрела в объектив немецкого фотографа Юргена Теллера.

Наоми также снялась в роскошном алом платье. Она распустила волосы, надела перчатки и взяла в руки крупную ветвь с шипами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супермодель накануне произвела фурор на церемонии «Грэмми». Кэмпбелл выбрала для красной дорожки роскошный белый наряд, который подчеркнул ее изящную фигуру. Звезда облачилась в длинное белоснежное платье, украшенное пышным бантом. Она сделала яркий макияж с акцентом на глаза.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Look завершили драгоценности – серьги, цепочка и кольца с бриллиантами, которые она обожает. Видно, что британка отказалась от длинных прядей. Сейчас она предпочитает стильное каре.

Наоми произвела фурор на The Fashion Awards. Модель блистала в прозрачном платье без лифа. Она разделась на столе в День благодарения. БДСМ-образ потряс фанатов Кэмпбелл.