Короткая юбка Кейт Миддлтон взметнулась на ветру: очаровательный конфуз

Getty Images

38-летняя Кейт Миддлтон (Кate Middleton) посетила больницу Evelina London Children's Hospital, которую она опекает. Герцогиня Кембриджская восхитила публику аутфитом в романтическом стиле.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена принца Уильяма решила ознакомиться со специальной программой, созданной больницей совместно с Национальной портретной галереей. Госпиталь оказывает специализированные услуги для детей с редкими и тяжелыми болезнями. Представительница королевской семьи вышла в свет без мужа.

Кейт предпочла стильный темный наряд. Она питает слабость к твидовым костюмам. На этот раз Миддлтон вдохновила модель от Dolce & Gabbana с двубортным жакетом и короткой расклешенной юбкой, украшенной кружевом. Герцогиня выбрала черные колготки и замшевые туфли на небольшом устойчивом каблуке.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница наследника британского престола предпочла выразительный макияж с акцентом на глаза. Она нанесла на губы светлую помаду. Образ дополнила интересная прическа. Стилисты завили волосы Миддлтон и приподняли их на макушке. Многодетная мама украсила уши изящными серьгами с бриллиантами.

Лондонская погода сыграла шутку с женой принца Уильяма. Короткая юбка герцогини поднялась из-за порыва ветра. Кейт очаровательно вышла из этого конфуза: она рассмеялась, ловко подхватив подол юбки.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Пользователи пришли в восторг от нового образа будущей королевы. «Она прекрасна!», «Неповторимая, нежный наряд», «Какие рюшечки! Неожиданно, но очень красиво», — отметили они.

Как тебе образ герцогини?
Отличный
Не понравился

Кейт пребывала в отличном расположении духа. Она с удовольствием пообщалась с детьми, которые занимаются в игровых комнатах больницы. Малыши участвуют в творческих мастер-классах, включающих анимацию, фотографию и скульптуру. Эта программа действует и в трех других детских госпиталях столицы Британии.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Миддлтон близко творчество, она увлекается фотографией. Вчера, в 75-ю годовщину освобождения концлагеря смерти Аушвиц-Биркенау, шатенка представила свой новый исторический фотопроект. Съемки прошли в Кенсингтонском дворце. Портреты людей, выживших в страшных условиях, станут экспонатами выставки, посвященной жертвам Холокоста. Ее на днях откроют в Лондоне.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кейт и ее муж почтили память жертв Холокоста. Эмоциональная речь принца Уильяма растрогала его супругу. Она не смогла сдержать слез в душещипательный момент.

А жена принца Гарри совершила «переворот» в консервативной Британии. Друг леди Дианы заявил, что Кейт Миддлтон испытала ревность к «свободной» Меган Маркл, обосновавшейся в Канаде.

Королева Елизавета II публично поддержала решение любимого внука отказаться от своих обязанностей в качестве члена семьи. Ее Величество считает, что принц Гарри переживает кризис.