Кейт Миддлтон без роскошного кольца принцессы Дианы встревожила поклонников

Rexfeatures

38-летняя герцогиня Кембриджская совершила выход в свет. Кейт Миддлтон (Kate Middleton) посетила детский госпиталь.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга принца Уильяма почтила визитом больницу Evelina Children's Hospital в Лондоне, где открылась специальная творческая мастерская для маленьких пациентов. Герцогиня Кембриджская занимается проектом по развитию детей в раннем возрасте. Миддлтон является патроном этого медучреждения.

Кейт появилась на публике без своего знаменитого украшения – помолвочного кольца с бриллиантами и огромным сапфиром. Оно раньше принадлежало принцессе Диане. Уильям преподнес невесте драгоценность покойной мамы в день помолвки. Для визита в больницу Миддлтон ограничилась простым обручальным кольцом из желтого золота, вместе с которым надела нежные серьги Mappi&Webb.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кембриджская редко появляется на публике без сапфирового кольца. Поэтому ее такой выход вызвал озабоченность поклонников монаршего семейства. Впрочем, эксперты заверили, что беспокоиться не следует. Кейт знала, что ей предстоит выполнять творческие задания с детьми, используя краски, клей и другие материалы. Поэтому она решила, что массивное украшение будет ей только мешать, сообщает Express.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кроме того, Миддлтон избегает носить знаковое, приметное и дорогое украшение в некоторых особенных случаях. Она считает его неуместным, когда общается с представителями социально незащищенных слоев общества. Госпиталь, где проходят лечение дети с самыми разными, в том числе и очень серьезными диагнозами, она также сочла неподходящим местом для того, чтобы блистать своим роскошным кольцом.

Для визита Кейт выбрала элегантный костюм Dolce & Gabbana. Она попала в курьезную ситуацию – короткая юбка поднялась на сильном ветру. Кейт пришлось удерживать ее руками. Накануне вечером королевская пара посетила эмоциональное мероприятие, на котором герцогиня расплакалась. Эксперт заявил, что супруга принца Уильяма завидует свободе Меган Маркл, которую та обрела после сложения королевских полномочий и переезда в Канаду.