Глаза на веках: Настасья Самбурская вышла в свет с экстравагантным макияжем

Глаза на веках: Настасья Самбурская вышла в свет с экстравагантным макияжем
фото из открытых источников

В Москве открылась крупнейшая в России выставка Сальвадора Дали. 32-летняя Настасья Самбурская одной из первых посмотрела работы испанского живописца, скульптора, писателя и режиссера.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Актриса отправилась на мероприятие в экстравагантном образе. Настасья выбрала черный наряд с графическим узором, стильную шляпку и сумочку на цепочке. Изюминкой аутфита стал необычный макияж. На веках у Самбурской появилась вторая пара глаз.

Звезда опубликовала забавное видео, которое сняла по дороге на выставку. Настасья демонстрировала свой иллюзорный макияж и пела хит Светланы Лободы «Твои глаза».

Артистка также поделилась впечатлением от выставки. Самбурская призналась, что ожидала большего. «Картин мало. И нет самых знаковых», — с сожалением отметила звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасье было интереснее снимать на видео свой макияж и демонстрировать поклонникам. Брюнетке в последнее время нравится экспериментировать с образами. Звезда стала чаще носить головные уборы и сексуальные наряды в стиле ретро.

Как тебе эпатажный макияж Настасьи?
Нравится
Не нравится

Смена имиджа Самбурской связана с началом ее певческой карьеры. Настасья выбрала жанр шансон, у нее уже появилось много поклонников.

Недавно артистка рассказала о процедурах по уходу за ягодицами. Ранее звезда заявила, что ищет спутника жизни — красивого и сильного мужчину. Настасья вернулась из отпуска на Бали, там она загорала в провокационном бикини.