Звезду «Аквамена» Джейсона Момоа обвинили в домогательствах к 11-летней дочери

Звезду «Аквамена» Джейсона Момоа обвинили в домогательствах к 11-летней дочери
Кадры из видео

39-летний Джейсон Момоа (Jason Momoa), известный ролями в фильме обвинили в домогательствах к 11-летней дочери. Поводом для обсуждений стало видео с премьеры «Аквамена» на Гавайях.

Нажми и смотри

Момоа позировал фотографам вместе с детьми от супруги Лизы Боне - сыном Накоа и дочкой Лолой. Пользователи Сети обратили внимание, что во время съемки актер обнял детей. Многие фолловеры посчитали, что Джейсон слишком активно гладил девочку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Кадр из видео

«Увидев, как актер фильма "Аквамен" Джейсон Момоа на виду у журналистов, не стесняясь, щупает девочку, была в ужасе», «Причем так лапает, что девчонка дергается», «Конец карьере. Вообще стыд потерял после "Игры престолов"", — пишут в комментариях.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Впрочем, несколько человек вступились за актера: «Отец просто обнял своих детей. Это жест защиты, теплоты, любви. В нем ни грамма сексуального подтекста», «Важно понимать, что живые организмы постоянно касаются друг друга натуральным образом без всяких интимных намерений».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Недавно в Сети появились забавные кадры с участием Джейсона Момоа. Актер принял участие в свадебной фотосессии в образе Аквамена.

Кристина Джамилевна
Кристина Джамилевна 01 Февраля 2019, 16:07
Стоит вопросы задавать как раз тем, кто видит всюду сексуальный подтекст - мир развратен, или эти самые люди, которым кругом похоть мерещится? Тут по Фрейду.
Олеся Глазунова
Олеся Глазунова 01 Февраля 2019, 05:11
Совсем с ума сошли?! Это просто успокаивающий жест отца, такая толпа вокруг... У некоторых комментаторов нет совести!
Зита Локес
Зита Локес 30 Января 2019, 12:11
классный мужик,отличный отец!! а всё что пишут бред озабоченных...
Галина Мирошкина
Галина Мирошкина 29 Января 2019, 20:04
нормальный он отец , и детей своих оберегает . и дети не дёргаются , просто они не очень любят шумиху вокруг папы . таких отцов поискать !!!!!
Blame
Blame 29 Января 2019, 13:50
последнее что придет в голову НОРМАЛЬНОМУ человеку, увидевшему то как отец гладит свою дочь - это то что он ее домогается. этот мир окончательно п*зданулся
helga_ vol
helga_ vol 29 Января 2019, 10:37
Извращенцы сами журналюги,уроды!!! Вот так людям жизнь и калечат,домыслами и фантазиями! Там где реально такие вещи жуткие происходят и не пошевелятся,чтобы помочь. Вот мрази!
Ольга Мягкова
Ольга Мягкова 29 Января 2019, 10:08
да ну нафиг! такого батю как Джейсон еще поискать.
Юлиана Федотова
Юлиана Федотова 28 Января 2019, 18:45
Просто людям надо до чего-то докопаться.