«Мать-кукушка»: Ёлка впервые показала своих взрослых дочерей

«Мать-кукушка»: Ёлка впервые показала своих взрослых дочерей
фото из открытых источников

36-летняя певица и продюсер Ёлка предпочитает не раскрывать детали личной жизни. Вчера она впервые опубликовала фото со взрослыми дочерьми.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда показала подписчикам Александру и Валерию. Известно, что Валерия учится в Москве на факультете журналистики Высшей школы экономики, а Александра помогает приюту в Минске и снимается для магазинов одежды. На снимке они в черных спортивных костюмах и ярких кроссовках сидят в раздевалке фитнес-зала.

фото из открытых источников
фото из открытых источников

«Потому что можем, вот почему. Мать-кукушка и лучшие дети в мире», — подписала пост певица. В последнее время Ёлка часто говорит в интервью, что посвящает жизнь работе и уделяет личным вопросам слишком мало внимания.

Дочери тоже нечасто показывают мать в своих аккаунтах в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Поклонники заметили, что 20-летняя Александра совсем не похожа на Ёлку. В комментариях ей в шутку написали, что она приемная. На это Александра ответила: «Это у нас семейное».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ёлка следит за жизнью дочерей, ставит лайки под каждой публикацией и периодически появляется на совместных фото. О семье певицы известно мало: она семь лет встречалась с капитаном команды КВН «Палата №6» Василием Крайняем, а затем в Москве познакомилась с будущим мужем Сергеем Астаховым. Вместе они прожили шесть лет, а в 2016-м Елизавета внезапно подала на развод и уволила мужа из своей команды.

В начале 2019 года певица Ёлка представила новый альтернативный проект ЯАVЬ. За трое суток её альбом добрался до третьего места в iTunes.

Надежда Азаревич
Надежда Азаревич 30 Января 2019, 10:39
Реально ?! Что за дичь вы пишите ?!! Куда ваши редакторы смотрят... Проверяли хотя бы.. Или это так сложно, а только фэйковыее новости распускать. Ужас!
Viks Qwin
Viks Qwin 29 Января 2019, 22:27
А где дети сосенки?
Viktoria Kogan
Viktoria Kogan 29 Января 2019, 19:05
Это не дочери. В 16 лет она жила в Ужгороде, а там все друг друга знают. Никаких детей у Лизы нет. Кто эти юные особы, мы не знаем. Возможно, что это её проекты
Лилия Фисенко
Лилия Фисенко 29 Января 2019, 16:58
НЕ ожидала от Елки такой позы - ноги врозь и в таком замученно-потасконом виде, даже в фитнес зале. Нужно следить и проверять, что уходит в инстограм.Т.к. привыкла видеть Елку жизнерадостной и очень модной. Жаль, что на фоне своих красавиц дочерей, мать выглядит потасканой ............