«Оставила, чтобы выжить»: Анна Седокова раскрыла правду о романе с тираном

«Оставила, чтобы выжить»: Анна Седокова раскрыла правду о романе с тираном
фото из открытых источников

Многодетная мама Анна Седокова привыкла быть предельно откровенной с поклонниками. Тексты своих песен артистка пишет самостоятельно, рассказывая в них обо всем, что происходит в ее жизни.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

В аннотации к своему последнему альбому «На воле» Анна откровенно рассказала непростую историю токсичных отношений с мужчиной. «У меня были отношения, из которых я не могла выбраться, как из сетей. Он обижал меня, потом просил прощения. Он делал мне больно, унижал, но потом унижался сам и просил все вернуть. Я все понимала, но не знала почему не ухожу . Оправдывала каждый его шаг своей несостоятельностью или его сложной жизнь. Он держал меня крепко. У него были сильные руки и крепкий мужской характер. Я помню, как поняла, что мне нужно бежать. Спасаться. Сейчас или никогда. Я взяла паспорт, надела первые ботинки и толстовку. Я видела, как охрана набирает его и говорит, что я ухожу. Я знала — у меня есть десять минут, десять минут, в которые он развернёт свою машину в направлении нашего дома и не отпустит меня. Сейчас или я никогда не решусь. Я выбежала оставив все, всю свою жизнь, шмотки, косметику, книги... Я оставила, чтобы выжить», — рассказала певица (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

Поклонники артистки гадают, о ком же может идти речь. Многие предположили, что Анна поделилась историей романа с отцом своего сына Гектора, ведь причину разрыва звезда еще ни разу не озвучила публично.