Настасья Самбурская показала, как будет выглядеть в старости

Актриса Настасья Самбурская любит эпатировать публику. Звезда не боится показаться смешной и с радостью примеряет на себя различные образы, а результатами своих преображений она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Так, на этот раз артистка решила показать, как будет выглядеть в старости.
Настасья Самбурская показала, как будет выглядеть в старости
фото из открытых источников

Актриса Настасья Самбурская любит эпатировать публику. Звезда не боится показаться смешной и с радостью примеряет на себя различные образы, а результатами своих преображений она делится в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Так, на этот раз артистка решила показать, как будет выглядеть в старости. Она поделилась фото, на котором изображена в образе бабушки! «Бабки меня просто преследуют», – подписала она снимок.

фото из открытых источников

Поклонники засыпали снимок комментариями, многие заметили, что и в старости Настасья не растеряет свое чувство юмора и будет по-прежнему такой же веселой и готовой к любым экспериментам.

Tobby Hackenschmidt
Tobby Hackenschmidt 01 Февраля 2018, 16:52
поди и дай! к чему эти громкие декламации?
LORAN K
LORAN K 28 Января 2018, 22:03
Она сосет? Кто знает. ,хочу дать отсосать!
LORAN K
LORAN K 28 Января 2018, 22:02
Я б ей вдул!