Холли Мэри Комбс высказалась о продолжении «Зачарованных»

Холли Мэри Комбс высказалась о продолжении «Зачарованных»
EastNews

Сериал «Зачарованные» снова возвращается на экраны! Теперь действие будет происходить в наши дни, но акцент в новой версии сделан на феминизм. Актерский состав пока остается неизвестным, но сюжетная линия не претерпит серьезных изменений.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
East News

В сериале рассказывалась история трех сестер-ведьм из Сан-Франциско, роли которых исполнили Шеннен Доэрти, Холли Мэри Комбс и Алисса Милано. Из-за конфликта со съемочной группой из сериала ушла Шеннен Доэрти после третьего сезона, а на замену ей пришла Роуз Макгоуэн.

East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Кажется, выход на экраны продолжения «Зачарованных» пришелся не по вкусу многим. В числе недовольных оказалась и актриса Холли Мэри Комбс. Она опубликовала в Twitter гневный пост, обращенный к создателям нового сериала.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Вот в чем дело. Пока вы не попросите нас переписать сценарий, как это делал еженедельно Брэд Керн, даже и не думайте, что у вас получится извлечь хоть какую-то выгоду из нашего труда. "Зачарованные" принадлежат нашей четверке, нашему огромному числу сценаристов и съемочной группе, а также нашим поклонникам. У вас не получится провести наших поклонников, даже используя наше название», – написала она.

А что думаете по этому поводу вы?

Марина Вакурина
Марина Вакурина 28 Января 2018, 21:07
Надеюсь, они будут снимать про Криса и Уайта ))) Всегда хотела, чтобы про них сняли сериал. )
Елена Журавлевич
Елена Журавлевич 28 Января 2018, 17:35
Это бред. Оригинальную версию зачарованных все равно не переплюнуть. Это также как много старых фильмов и тех же самых но на новый лад сделанных. Старые интересней смотреть. Современные фильмы наигранные и не правдоподобные. Никто не сможет так правдиво сыграть. Там у каждой актрисы мвоя изюминка.