Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова из «Дома-2» устроили скандал на ТВ

Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова из «Дома-2» устроили скандал на ТВ
фото из открытых источников

Ирина Агибалова стала весьма популярна в Сети после участия в реалити-шоу «Дом-2». Впрочем, не могла не коснуться «телебабушку» и обратная сторона медали: в адрес Ирины часто поступает критика.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Некоторое время назад пошли слухи, что Ирина сидела в тюрьме! С таким заявлением выступила мама еще одной участницы реалити Марины Африкантовой Татьяна. Она записала видеообращение в Periscope: «Не говорите мне, что я хуже Агибаловой и мне до нее далеко. Агибалова сидела в тюрьме, у меня есть бумага, в которой написано, что она отбывала наказание четыре года. Она просто скрывает свое прошлое стряпней на кухне».

Сама Агибалова в ответ на такие заявления подала в суд на Африкантову: теперь она требует миллион рублей за моральный ущерб. Обе женщины на днях встретились в студии НТВ на шоу «Говорим и показываем».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Татьяна Африкантова
Татьяна Африкантова
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Татьяна Владимировна утверждает, что на меня есть досье, целая папка, где указывается, что я провела четыре года в колонии и являюсь мошенницей, "зэчкой". Важно, что трогают память моего покойного отца, говорят, что у меня была какая-то другая девичья фамилия и я изменяла мужу... Так как я уже полгода знаю Татьяну Владимировну и понимаю, что с ней бесполезно разговаривать, я написала ее дочери Марине»,– поделилась Ирина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова

Впрочем, Африкантова явно не была настроена миролюбиво: «Эта женщина заслуживает, чтобы ее оскорбляли последними словами. Ирина Александровна, хотите из себя строить Собчак? Да у вас "ботва" из карманов торчит... Я думаю, что вас воспитывала зона. Ирина Александровна хотела привлечь меня к мероприятию, рассказывала, что у ее подруги Дианы будет день рождения. Я дала добро на то, чтобы пойти вместе на ту вечеринку. На том мероприятии она пыталась меня напоить».

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

После этого, по утверждениям Африкантовой, в Сети были опубликованы кадры, где она запечатлена весьма в сомнительном виде.

В студии появилась даже мама Ирины Агибаловой: «Татьяна Владимировна оклеветала нашу семью. Я плачу, мне неприятно и стыдно, что так нас опустили. Мы не последняя семья в том месте, где мы жили. У меня два высших образования, а муж – начальник, мы достаточно обеспеченная семья. Мы не знаем, что такое тюрьма, и слава Богу. Ни мои родственники, никто. Татьяна Владимировна опустила нас ниже плинтуса. Я переживаю очень, я после большого инфаркта, у меня было два микроинсульта».

После такого заявления Татьяна Африкантова встала на колени перед ней и извинилась, но не отказалась от своих слов и намерений. «Слова забирать не буду. Встретимся в суде. Документы будут, когда назначат суд и мне придет повестка», – заявила Африкантова.

Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова
Ирина Агибалова и Татьяна Африкантова