Блогеры вычислили, что дочь Анастасии Заворотнюк тайно вышла замуж

Только недавно дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 21-летняя Анна, делилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными фотографиями с возлюбленным, 23-летним Мансуром Джамалдаевым, сыном известного в Латвии миллионера Бислана Абдулмуслимова, владеющего одной из рижских
Блогеры вычислили, что дочь Анастасии Заворотнюк тайно вышла замуж
фото из открытых источников

Только недавно дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, 21-летняя Анна, делилась с подписчиками своего Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) романтичными фотографиями с возлюбленным, 23-летним Мансуром Джамалдаевым, сыном известного в Латвии миллионера Бислана Абдулмуслимова, владеющего одной из рижских металлоперерабатывающих компаний.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Летом влюбленные вместе проводили каникулы на испанском курорте Пальма-де-Майорка. Мансур красиво ухаживал за любимой, а Анна планировала познакомить бойфренда с семьей. А недавно девушка внезапно закрыла свой Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации), сделав доступ к страничке доступным лишь близким друзьям.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Но поклонники 21-летней Анны все равно смогли сделать выводы: блогеры считают, что девушка тайно вышла замуж! Дело в том, что на «том самом» пальце у Заворотнюк появилось кольцо, которое раньше она не носила.

Роман влюбленных начался еще в 2015 году: поклонники убеждены, что молодой человек сделал Анне предложение и они успели пожениться.

Впрочем, еще в конце прошлого года ходили слухи, что молодые люди расстались. Но неунывающие поклонники Анны уверяют, что эта информация оказалась ложной и, наоборот, именно в тот период и состоялась свадьба.

Гога Мамаев
Гога Мамаев 28 Января 2017, 22:59
Страшная как мамаша