Валерия Гай Германика считает развод счастьем, а статус одиночки — сексуальным

Валерия Гай Германика считает развод счастьем, а статус одиночки — сексуальным

Недавно беременная Валерия Гай Германика удивила поклонников новостью о разводе. Режиссер вышла замуж за танцора Вадима Любушкина совсем недавно, летом прошлого года. Звезда призналась, что слишком поторопилась со свадьбой, и ей сложно жить с человеком, чей культурный уровень ниже, чем у ее друзей. Многие из поклонников начали беспокоиться о Валерии, ведь она находится на большом сроке беременности и, следовательно, станет матерью-одиночкой с теперь уже двумя детьми на руках. Но режиссер не переживает. Она заявила, что хочет много детей.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В интервью журналу ОК! Валерия призналась, что статус матери-одиночки ее не пугает. «Мне кажется, мать-одиночка – это неплохо, даже сексуально. Свободная женщина с двумя детьми... По-моему, сейчас это тренд вообще. Ничего страшного в этом нет. Это в советское время женщины очень боялись, что никому не будут нужны с детьми, и отголоски этого еще остались», – сказала она.

Валерия отметила, что уже оставалась одна с младенцем на руках. У режиссера есть старшая дочь Октавия. «Когда я Октавией забеременела, мне говорили, что я даже кино не сниму, если буду рожать ребенка. Я тоже тогда была одна», – сказала она.

Валерия также добавила, что хочет много детей. «И с тремя , и с четырьмя детьми встречают и еще двоих рожают. Я хочу много детей и как-то настроена позитивно. Главное – разумно присматриваться друг к другу и не бросаться в омут с головой. Потому что дети потом будут спрашивать "А где папа?", понимаете?» – сказала звезда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Режиссер рассказала, что супруг спокойно отнесся к разводу. По ее словам, ему вообще было все равно – жениться или разводиться.

«Для меня этот развод — счастье и освобождение. И пусть в моем саду зацветут свежие и чистые цветы», — написала Валерия у себя в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Недавно Вадима Любушкина обвинили в воровстве и мошенничестве. Бывшая коллега Вадима рассказала, что танцор и его приятель украли у нее деньги и украшение. Девушка уверяет, что многие из ее окружения также одалживали деньги Вадиму, которые он до сих пор не вернул. Они думали подать заявление в полицию, но не могут этого сделать из-за отсутствия прямых доказательств.