Супермодель Тайра Бэнкс впервые стала мамой

Телеведущая и супермодель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) и ее бойфренд, шведский фотограф Эрик Асла, впервые стали родителями! Правда, малыша родила не сама знаменитость, а суррогатная мать. Радостную новость Тайра сообщила у себя на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).
Супермодель Тайра Бэнкс впервые стала мамой
East News

Телеведущая и супермодель Тайра Бэнкс (Tyra Banks) и ее бойфренд, шведский фотограф Эрик Асла, впервые стали родителями! Правда, малыша родила не сама знаменитость, а суррогатная мать. Радостную новость Тайра сообщила у себя на странице в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). Красотка опубликовала фотографию с детской шапочкой и написала, что, наконец, она получила подарок, о котором так мечтала и молилась. На свет появился мальчик, которого звездные родители назвали Йорком Бэнкс Аслой.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации)

«Лучший подарок, о котором мы мечтали и молились, наконец, с нами. У него мои пальцы и большие глаза, а рот и подбородок как у Эрика. Мы невероятно благодарны женщине, которая помогла нам родить этого ангела. Мы молимся за всех женщин, которые мечтают о детях. Йорк Бэнкс Асла, добро пожаловать в наш мир», — написала Тайра в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Тайра Бэнкс и Эрик Асла
Тайра Бэнкс и Эрик Асла
East News
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Ранее Тайра признавалась, что не может забеременеть. Женщина на протяжении двух лет пыталась зачать ребенка, но у нее не получалось. Тайра призналась, что в молодости все время уделяла карьере и не задумывалась о малышах. Когда добралась до определенного финансового уровня и встретила «того самого» мужчину, с беременностью возникли проблемы. Несмотря на трудности Эрик Асла не покидал любимую и всячески поддерживал ее. После неудачных попыток зачать ребенка пара обратилась к суррогатной матери, и чудо случилось.