Глюк'oZa искупалась в холодной воде в черно-белом клипе «Согрей»

Глюк'oZa искупалась в холодной воде в черно-белом клипе «Согрей»
фото из открытых источников

Певица Наталья Ионова, известная как Глюк'oZa, презентовала клип на песню «Согрей». Автором музыки композиции стал Максим Фадеев, а слова написала солистка группы «Серебро» Ольга Серябкина.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Черно-белый клип получился очень романтичным. По словам Натальи, она буквально прожила каждый момент этого видео, и съемки ролика запомнит навсегда.

фото из открытых источников

«Перед тем, как вы посмотрите это видео, мне, конечно, хочется поделиться с вами эмоциями и историей, которая, как всегда, была пропущена через сердце..... Эти съёмки я запомню навсегда. Проходили они прямо накануне нового года, было всё время холодно, так как павильон был большой и отопить его было сложно, а холодная вода лилась просто без остановки!! Так что когда я пела Согрей, всё было честно..... Эта история об одной девушке... "Чтобы встретиться с ним вновь, она всякий раз приходила в танцкласс, который опустел раз и навсегда, оставив её наедине с воспоминаниями". Любовь не умирает, но она замирает на моменте, когда она оборвалась!!!» — написала Глюк'oZa в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) (орфография и пунктуация авторов здесь и далее сохранены. – Прим. Ред.).

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники певицы премьеру встретили на «ура»: «Молодец Глюк'oZa, достаточно сильный клип! Думаю если хорошо подать, будут миллионы просмотров.! Клип достойный, поздравляю», «Красиво, чувственный клип))», «Песня понравилась сразу, от неё веет теплом и уютом — очень кстати зимними вечерами. Чёрно-белое видео, язык тела, обворожительная Наташа. Ничего лишнего. Поздравляю с премьерой!».

Нажми и смотри