Миша Бартон прилетела в Москву

Столицу вновь посетила актриса Миша Бартон.
Миша Бартон прилетела в Москву

Миша Бартон прилетела на премьеру фильма «Ты и я» режиссера Роланда Жоффе. Картина поставлена по мотивам книги депутата Госдумы Алексея Митрофанова, а Миша сыграла в ней роль российской провинциалки, обожающей группу T.A.T.U

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

По сюжету фильма в Интернете знакомятся две девушки, мечтающие попасть на концерт «Тату» в Москве. Героиня Миши Бартон родом из провинции, и ей бы хотелось задержаться в столице. Она очень хочет стать моделью. Между девушками вспыхивает роман.

Бедной Мише в России пришлось пережить немало неприятных минут. Утомительно долгий перелет из Штатов в Москву сменился часовым пребыванием в аэропорту, так как багаж актрисы долго не находился. Потом Миша Бартон еще несколько часов добиралась до гостиницы, увязнув в бесконечных московских пробках.

В Москве Миша Бартон отметила свой 25-й день рождения. Она вспомнила, как проходили съемки «Ты и я» в российской столице. Миша жила здесь на частной квартире два месяца, а рядом с ней находилась любимая собака. Бартон привезла ее из США, чтобы не чувствовать себя одинокой.

По ночам актриса посещала ночные клубы. Она завела много друзей, с которыми теперь регулярно поддерживает связь.

Фото: Fotobank.ru