Пэрис отказала Уайнхаус

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус обратилась с предложением о дружбе к Пэрис Хилтон. Светская львица ответила англичанке отказом.
Теги:
Пэрис отказала Уайнхаус

Скандально известная британская певица Эми Уайнхаус обратилась к Пэрис Хилтон с предложением о дружбе. Светская львица ответила англичанке отказом.

В эти дни Пэрис находится в Великобритании, активно занимаясь там продвижением свого нового реалити-шоу «Лучшие британские друзья Пэрис Хилтон». На вечеринке в честь шоу светская львица появилась в неотразимом розовом платье и в туфлях от Gilda, украшенных кристаллами Gina Swarovski.

Стало известно, что некоторое время назад к наследнице империи отелей обратились представители певицы Эми Уайнхаус. Они осторожно поинтересовались тем, как бы отнеслась Пэрис Хилтон к тому, чтобы Эми стала ее новой лучшей подругой в Великобритании.
«Я люблю ее музыку и творчество, — дипломатично ответила Хилтон. — Но мне не близок стиль жизни Эми, и вряд ли я смогу его принять. Мы слишком разные люди».

Некоторое время назад журналисты спрашивали Пэрис, какие преимущества может получить девушка, которая станет лучшей подругой героини светских хроник. «В том, чтобы быть моей лучшей подругой, много приятностей, — с улыбкой отвечала Хилтон. — Я очень веселая, часто путешествую по миру, отлично провожу время. Особенно, когда приезжаю в Лондон».

Источник: celebrity-gossip.net