«Забыла» бюстгальтер: Анастасия Волочкова порадовала фанатов, позируя топлес

«Забыла» бюстгальтер: Анастасия Волочкова порадовала фанатов, позируя топлес
фото из открытых источников

45-летняя балерина стала героиней откровенной фотосессии. Анастасия Волочкова снялась в чувственном образе без нижнего белья.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда обожает эпатировать публику и не боится смелых экспериментов. Анастасия почувствовала себя моделью эротических мужских журналов. Волочкова снялась в белоснежном брючном костюме оверсайз. Она с готовностью сняла блейзер, под которым ничего не оказалось. Танцовщица ради перчинки в кадре «забыла» о бюстгальтере.

Бывшая прима Большого театра продемонстрировала стройное тело. Анастасии сделали яркий макияж с дымчатыми тенями и густыми стрелками на глазах, а также помадой карамельного цвета с глянцевым блеском. Волосы балерины гладко зачесали назад с эффектом мокрых локонов.

Анастасия Волочкова отказалась от бюстье ради пикантного кадра
Анастасия Волочкова отказалась от бюстье ради пикантного кадра
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда известна своей любовью к массивным драгоценностям. Однако на этот раз она надела только лаконичное кольцо без камней. Модели сделали классический французский маникюр. «Хорошего вам всем начала предновогодней недели!» — пожелала Волочкова.

Поклонники заслуженной артистки России поинтересовались, куда пропал ее любимый мужчина, о страстном романе с которым она говорила еще совсем недавно. Некоторые пользователи не упустили возможность потроллить балерину.

«А где Олег?», «Настя уже начала готовиться в новогодней ночи, потихоньку раздеваться». «Красотка наша, а где лифчик?», «А новое видео, как сидите под новогодней ёлочкой, будет?» — написали фолловеры инстадивы.

Танцовщица не может обойтись без скандалов. Еще не утихли страсти после того, как ее запечатлели без трусов. Анастасия сходила в туалет под ёлочку на своем участке. Соседка раскрепощенной артистки боится, что ее несовершеннолетние дети могут увидеть Волочкову в непристойном виде. Анастасия даже в морозную погоду любит купаться голой на улице в купели после похода в баню.