«Я красиво ворвалась!»: Алсу в облегающем платье побывала на новогоднем шоу

«Я красиво ворвалась!»: Алсу в облегающем платье побывала на новогоднем шоу
PersonaStars

38-летняя певица составила чувственный предпраздничный образ. Алсу в силуэтном белом платье сравнили с новобрачной.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнительница хита «Зимний сон» побывала на новогодней вечеринке. Артистка выбрала женственный наряд для выхода в свет. Алсу облачилась в белоснежное платье-бюстье в пол. Его дополнили объемные рукава-фонарики. Поп-дива подобрала босоножки на шпильке.

Стилисты поработали над прической заслуженной артистки России. Они завили ее роскошные темные волосы в локоны и сделали голливудскую укладку на дно плечо. Визажист выделил зеленые глаза Алсу серебристо-черными тенями и стрелками. Уши многодетной мамы украсили крупные серьги с бриллиантами.

Финалистка «Евровидения — 2000» позировала в праздничной локации. Она шествовала на фоне миниатюрных домов, в которых горели гирлянды. Импровизированное дефиле певицы сопроводил вальс из балета «Лебединое озеро» Петра Чайковского.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Жена бизнесмена Яна Абрамова покружилась перед камерой, показывая стройную фигуру со всех сторон. «Врываемся в последнюю неделю 2021-го красиво!» — написала Алсу.

Певица с дочерьми
Певица с дочерьми
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники звезды сделали интересные сравнения. «Красивая певица, красивая мама, красивая женщина! Счастья и здоровья, удачи и любви ближних и дальних! С наступающим Новым годом», «Как современная Снегурочка», «Принцесса», «Фея! Ты знаешь все мои желания исполни, пожалуйста», «Бесподобная!», «Как всегда восхитительная!», «Чудесная!», «Необыкновенная... Бесподобная Алсу!», «Очень красиво!», «Обожаю я тебя», «Невеста! Такая нежная, завораживающая, утонченная студентка!», «Девушка, вам когда 18 исполнится?» — прокомментировали подписчики.

Оцени новый look Алсу
Роскошный
Неудачный

У певицы трое детей: Сафина, Микелла и Рафаэль. Старшей дочери в сентябре исполнилось 15 лет. Мама трогательно поздравила ее с юбилеем.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Артистка с сыном
Артистка с сыном
фото из открытых источников

Алсу в начале месяца побывала на рауте, организованном Сomedy Сlub. Гостья блистала в серебристом платье с разрезом до бедра. Она потрясла Жанну Левину, жену комика Гарика Мартиросяна.

Анатолий Тиминов
Анатолий Тиминов 30 Декабря 2021, 10:38
После инцидента с дочерью в Голосе, мне эта физиономия и упоминание ее имени вызвает рвоту