«Ты подарил нам жизнь!»: дочери Эммануила Виторгана трогательно его поздравили

«Ты подарил нам жизнь!»: дочери Эммануила Виторгана трогательно его поздравили
фото из открытых источников

Эммануил Виторган празднует свой 82-й день рождения. Артиста поздравили жена и обе маленькие дочери.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Исполнитель роли в фильме «Чародеи» счастлив в браке с Ириной Млодик. Несмотря на большую разницу в возрасте, у супругов много общих интересов. Звездная пара воспитывает двух дочерей – 3-летнюю Этель и 2-летнюю Клару.

Сегодня Эммануил Гедеонович отмечает день рождения. Народный артист России показал, как его поздравили очаровательные наследницы.

Нажми и смотри

Виторган запечатлел девочек на видео. Они взялись за руки и покружились в танце, исполнив забавную песню. «Дорогой папочка! Поздравляем тебя с днем рождения! Спасибо, что ты подарил нам жизнь! Живи, пожалуйста, долго-долго! Твои доченьки Этель и Клара!» — пожелали Этель и Клара.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

В честь праздника звездная чета обнародовала нежное семейное фото. Ирина снялась рядом с мужем. Млодик позировала в черных брюках и алой кофте с коротким рукавом. Эммануил Гедеонович же был подчеркнуто элегантен — он предпочел серый джемпер, брюки в тон и клетчатый пиджак. Муж и жена приветливо улыбались в кадре. «Ну что, 83-й пошел!» — радостно сообщила Ирина.

Ирина и Эммануил Виторган
Ирина и Эммануил Виторган
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники актера присоединились к поздравлениям и осыпали именинника теплыми комментариями. «С днем рождения, наш любимый артист! Живите долго и счастливо!», «С рождением! Здоровья и долголетия!», «Ваша семья просто прелесть!», «У вас такие замечательные девочки. Радуйте их почаще и берегите!», «От всей души желаю вам творческих успехов, новых ролей, семейного благополучия и счастья!», «Самое главное – здоровья вам и вашим родным!», «Какое счастье веселит вас! Радуйте их своим присутствием. Чудо-девочки!», «Будьте подольше рядом с этими принцессами! Успехов в семье и в жизни!» — заключили фанаты.

На кого больше похожи звездные дочери?
На Ирину
На Эммануила Гедеоновича

Ранее уроженец Баку отдохнул с родными на морском побережье. Отец Максима Виторгана показал жену в бикини. Ирина с дочерьми резвились в Эгейском море. Почитатели творчества актера не поскупились на комплименты, похвалив подтянутую фигуру его жены.