«Невероятная растяжка!»: возлюбленная Тимати показала экстремальное упражнение

«Невероятная растяжка!»: возлюбленная Тимати показала экстремальное упражнение
фото из открытых источников

19-летняя Саша Дони (Александра Донец) показала, как работает над своей физической формой. Модель сделала сложное упражнение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Избранница 38-летнего рэпера Тимати (Тимур Юнусов) отдыхает в теплых Арабских Эмиратах. Саша принимает солнечные ванны, совершает пешие прогулки и участвует в модных фотосессиях. Однако даже на отдыхе профессиональная гимнастка регулярно посещает спортзал, благодаря чему держит себя в прекрасной форме.

Сегодня киевлянка продемонстрировала, упражнение для растяжки. Модель примерила удобный костюм для занятий и вошла в зал. Популярная девушка сделала свет приглушенным, оставив включенными только неоновые лампы. Александра выбрала утяжелители для ног для дополнительной нагрузки. Спортсменка расположилась перед зеркалом и стала ритмично разводить ноги.

Нажми и смотри

Поклонники сделали комплименты гимнастке. «Сильно, красиво и изящно», «Мотивация!», «Умница, шикарная девочка», «Идеально, шикарно, сексуально!», «Шикарное тело и бомбическая растяжка», «Есть же такие космические девочки», «Тимати – счастливчик», «Невероятная растяжка!» — высказались фолловеры.

Тебе нравится растяжка Саши?
Да
Нет

Несмотря на теплые слова, которые оставляют подписчики, Саше приходится отвечать и хейтерам. Инстадива не раскрывает источники своего дохода. При этом она выбирает рестораны с лучшей кухней, останавливается в гостинице с панорамным видом на Дубай и примеряет дизайнерские наряды. Один из подписчиков назвал Александру «богемной эскортницей», но Донец заверила, что не прибегала к такому типу заработка.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Сашу подозревают в чрезмерной любви к фотошопу
Сашу подозревают в чрезмерной любви к фотошопу
фото из открытых источников

Украинку также упрекнули в чрезмерной любви к фотошопу. Гимнастка сделала несколько эффектных кадров в пустыне. Внимательным подписчикам показалось, что ноги модели неестественно длинные. В ответ на подобные комментарии Саша заявила, что заносит недоброжелателей в черный список.

Александра Донец родилась в Чернигове. В детстве она училась в школе с углубленным изучением иностранных языков. Кроме того, с ранних лет она оттачивала свое спортивное мастерство, участвовала в спортивных соревнованиях. Уже в юности Саша стала финалисткой онлайн-голосования в Черниговской области конкурса красоты Miss Universe Ukraine. Модель заметили с российским рэпером осенью.

Модели приходится отвечать хейтерам
Модели приходится отвечать хейтерам
фото из открытых источников