«Меня засосало, я деградировала»: Виктория Боня о «Доме-2» и зарплатах звезд

«Меня засосало, я деградировала»: Виктория Боня о «Доме-2» и зарплатах звезд
фото из открытых источников

41-летняя Виктория Боня рассказала о суммах, которые зарабатывают участники скандальной телестройки. Экс-героиня реалити-шоу «Дом-2» призналась, что сама не согласилась вернуться на проект даже за внушительное вознаграждение.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Виктория пояснила, что первые три месяца участники телешоу получают стандартный гонорар в размере тысячи долларов. Однако не все в итоге могут забрать эту сумму. «Первые три месяца у тебя капает тысяча долларов. Прямо всем. Если ты продержался три месяца, тебе сразу выдают зарплату – все эти три тысячи долларов. Если тебя выгнали раньше, то ты не получаешь ни копейки», — пояснила Боня.

Виктория Боня
Виктория Боня
фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Она рассказала, что спустя шесть месяцев жизни за периметром решила, что ей выплачивают недостаточно денег. Тогда предприимчивая девушка отправилась к продюсеру и заявила, что ей не хватает зарплаты в размере тысячи долларов. Желания Виктории были приняты во внимание — она стала получать по шесть тысяч долларов ежемесячно.

Боня рассказала, что после ее ухода с телестройки к ней обратился генеральный продюсер шоу с предложением о возвращении. Тогда гонорар теледивы составил бы порядка 10-12 тысяч долларов в месяц, но Виктория отказалась от столь щедрого вознаграждения.

Экс-возлюбленная Алекса Смерфита пояснила, что желание прийти на «Дом-2» возникло у нее спонтанно. «Приходит ко мне подруга, которая была примером, и говорит: "Сейчас "Дом-2" начнётся", — как наркоман такая. Я думаю: высокий рейтинг — надо пойти и посмотреть изнутри. Меня засосало где-то на шесть месяцев. И я поняла, что уже деградирую, мне не хватает воздуха», — рассказала звезда в беседе с Владимиром Соловьевым в эфире его YouTube-шоу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Теледива раскрыла зарплаты участников реалити
Теледива раскрыла зарплаты участников реалити
фото из открытых источников

Виктория часто подробно рассказывает фолловерам о том, что происходит в ее жизни. Однако на этой неделе она исчезла на несколько дней. Инстадива успокоила поклонников, которые уже начали переживать из-за ее длительного отсутствия. «Я просто сейчас занимаюсь с утра до вечера практиками. Для меня очень важно правильно закончить год, начать новый год. Поэтому сейчас у меня занятия, практики, медитации», — сообщила звезда.

Недавно Виктория Боня откровенно рассказала, как два раза едва не стала жертвой изнасилования. Звезда вспомнила, как случайно лишилась девственности. Теледива прокляла ВОЗ из-за вакцины от коронавируса, которая, по ее мнению, окажется губительной для женщин.