«Убийственные ноги Кейт Миддлтон»: принц Гарри едва не оконфузился на свадьбе

«Убийственные ноги Кейт Миддлтон»: принц Гарри едва не оконфузился на свадьбе
Legion-Media

36-летний принц Гарри пережил крайне неприятный разговор со своей возлюбленной после того, как Кейт Миддлтон наконец стала женой принца Уильяма. В то время, когда младший сын принцессы Дианы с восторгом наблюдал за красивой церемонией, его избранница испытывала совсем другие чувства.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Герцогиня Кэтрин очень долго ждала свадьбы с внуком британской королевы. Молодые люди начали встречаться в 2002 году, но только спустя девять лет Миддлтон стала женой наследника престола. В этот день жизнь Кейт изменилась навсегда. Церемония оказала большое влияние и на жизнь принца Гарри, который был свидетелем со стороны жениха на торжестве в Вестминстерском аббатстве.

Челси Дейви
Челси Дейви
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

С Челси Дэйви, дизайнером ювелирных украшений, Гарри был знаком еще со школьного возраста. Они много общались, Челси поддерживала принца в особенно тяжелые моменты его жизни. Именно Челси давала советы брату жениха по части его поздравительной речи.

В королевской биографии «Гарри: беседы с принцем» журналист Анджела Левин вспомнила об этом эпизоде. «Гарри прочитал эту речь Челси по телефону, которая на тот момент находилась в Южной Африке. Тогда пара не была вместе, но Челси оказалась в числе приглашенных на свадьбу», — поделилась Анджела с The Sun. Она отметила, что экс-возлюбленная предложила удалить из речи наиболее пикантные моменты, включая упоминание об «убийственных ногах» Кейт.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Свадьба Кейт Миддлтон
Свадьба Кейт Миддлтон
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Челси испытала потрясение, когда увидела со стороны свадьбу и то, что ждет королевскую невесту. Подружка младшего сына принцессы Дианы явственно поняла, что никогда не сможет стать частью королевской семьи и выдержать такое неослабевающее внимание прессы. «По словам друга, она сказала Гарри, что никогда не сможет идти на такие жертвы, как Кейт», — рассказал королевский биограф.

Недавно Кейт Миддлтон и принц Уильям с детьми вызвали неподдельное возмущение британцев. Они подвергли опасности многих людей.

Герцогиня Кембриджская вспомнила, как она переживала, готовя подарок на Рождество королеве Великобритании. Кэтрин вместе с мужем нарушила важную королевскую традицию.