Меган Маркл и принц Гарри совершили благородный поступок от имени любимого сына

Меган Маркл и принц Гарри совершили благородный поступок от имени любимого сына
Legion-Media

39-летняя Меган Маркл (Meghan Markle) и 36-летний принц Гарри (Prince Harry) нашли изящный способ порадовать малышей. Поступок герцогов Сассекских растрогал британцев.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Младший сын принцессы Дианы и его жена купили 100 шерстяных шапочек ручной работы у новозеландской социальной организации Make Give Live. Участницы фонда собираются вместе и вяжут различные вещи, которые они потом отдают нуждающимся людям. Во время официального визита в Новую Зеландию Меган и Гарри приобрели одну шапочку для своего сына Арчи, после чего к деятельности организации удалось привлечь внимание общественности, и люди начали буквально засыпать предприятие заказами.

Меган Маркл и принц Гарри
Меган Маркл и принц Гарри
Legion-Media
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На этот раз герцоги оформили заказ от имени сына, а основательница фонда получила личное письмо от Меган и Гарри. Согласно традициям Make Give Live, на каждую купленную вещь приходится две, которые подарят людям, оказавшимся в затруднительном положении. Таким образом, еще 200 шапочек получат нуждающиеся благодаря щедрому поступку Сассексов.

В скором времени принцу Гарри может предстоять визит в Великобританию, что пока кажется нереальным из-за ситуации с пандемией коронавируса. Герцоги намерены продлить 12-месячную договоренность с королевской семьей о «Мегзите». Внук британской королевы хочет лично обсудить подробности соглашения и свои дальнейшие действия. Меган останется с сыном в Америке, а Гарри встретится с родными, которых не видел уже почти год, сообщает Daily Mail.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Меган Маркл и принц Гарри с сыном
Legion-Media

Инсайдеры рассказали и о далеко идущих планах самой Меган. Она решила пойти по стопам принца Чарльза и написать книгу. Старший сын королевы выпустил детскую повесть под названием «Старик Локнагара». «У Меган есть опыт в писательстве. До встречи с Гарри она вела популярный блог The Tig, в котором рассказывала о здоровье, путешествиях, еде и моде. Фантастика – это тот жанр, в котором она хотела творить. Она считает, что любое написанное ей произведение станет популярным, независимо от его качества», — раскрыл источник, приближенный к герцогине.

Недавно королевский биограф публично унизил Меган Маркл и принца Гарри. «Мятежные» герцоги представили свою рождественскую открытку, показав подросшего сына. Семейную пару заметили на шопинге в Америке: супруги выглядели невероятно счастливыми.