«Я изменила форму лица»: Анна Грачевская преобразилась к Новому году

«Я изменила форму лица»: Анна Грачевская преобразилась к Новому году
фото из открытых источников

33-летняя Анна Грачевская высказалась о процедурах, которые недавно прошла в клинике пластической хирургии. Брюнетка решилась на перемены во внешности.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Бывшая жена создателя «Ералаша» Бориса Грачевского подарила себе на Новый год бьюти-преображение. Телеведущая захотела подкорректировать черты лица. Она отправилась в клинику пластической хирургии. Свое лицо после процедур звезда показала поклонникам.

Анна Грачевская
Анна Грачевская
фото из открытых источников

Многие решили, что Грачевская легла под нож пластического хирурга, но выяснилось, что это не так. Телеведущая записала видеообращение, в котором показала результат преображения и рассказала, что изменила форму носа и подбородка с помощью инъекций.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«Многие пишут, что я сделала нос, очередная операция... Нет! Я не делала нос с помощью хирургического вмешательства. Я делала инъекции. С их помощью можно корректировать форму носа и лица, подбородок, скулы. И теперь у меня всё красиво и гармонично. Мы сделали контур четче, подбородок выразительнее и чуть-чуть скорректировали форму носа. Он как был, так и остается. Ничего я не делала, потому что боюсь», — заявила Анна.

Ранее звезда обращалась к пластическому хирургу. В 2016 году Грачевская решила увеличить ягодицы. Для проведения процедуры использовались импланты, а также жировая ткань Анны. После операции брюнетка почти два месяца носила специальный бандаж, не могла сидеть и спать на спине. В итоге артистка осталась довольна результатом пластики.

Как ты относишься к пластике?
Позитивно
Негативно

Лера Кудрявцева, напротив, пожалела, что 15 лет назад увеличила грудь. Один из имплантов порвался, и звезду госпитализировали.