Страстный поцелуй Кристины Асмус и Егора Крида попал в Сеть: скандальное видео

Страстный поцелуй Кристины Асмус и Егора Крида попал в Сеть: скандальное видео
Кадр из клипа Love is

31-летнюю актрису атаковали хейтеры. Кристину Асмус осудили за откровенные сцены с 25-летним Егором Кридом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Супруга Гарика Харламова оказалась в центре нового пикантного скандала. Он возник в связи с появлением клипа на песню Крида Love is, где Асмус сыграла главную роль.

Кристина и Егор остались наедине в раздевалке. Они приближались друг к другу под страстное дыхание. Видео обрывается на моменте, когда их губы сливаются в поцелуе. Помимо Асмус и Крида в ролике снялись блогер Давид Манукян (Dava), Игорь Синяк и звезда TikTok Dina.

Кристина сыграла главную роль в новом клипе рэпера
Кристина сыграла главную роль в новом клипе рэпера
Кадр из клипа Love is
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На известную блондинку обрушились хейтеры. Они заявили, что замужняя женщина и мама слишком часто решается на откровенные съемки. Пользователи посочувствовали резиденту Comedy Club Гарику Харламову, который вынужден мириться с такой работой супруги.

Как ты относишься к этому скандалу?
Нужно быть скромнее
Это ее работа

«Зашел сюда только для того, чтобы прочитать остроумные шутки про Харламова», «Гарик Харламов вышел из беседы», «Ох уже эта Асмус... Такая скромная в "Интернах" была, а черти не дремали», «Клипа еще нет, а мне уже жалко Харламова», «При живом-то муже», — отметили они в комментариях.

Нажми и смотри

В то же время пользователи признали, что Крид явно достиг своей цели в погоне за хайпом и славой. Если даже тизер вызвал такое количество просмотров и комментариев, то что будет с самим клипом. Так что участие Асмус в свете последнего скандала сыграло ему на руку.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Клип можно уже посмотреть полностью.

Нажми и смотри

Кристина пережила волну нападок после выхода фильма «Текст», где она полностью обнажилась и снялась в постельной сцене с Иваном Янковским. После этого актриса разрыдалась в прямом эфире и заявила, что больше не согласится на интимную съемку. Гарик заявил, что не видит в этом ничего крамольного, поскольку актерская работа подразумевает поцелуи и пикантные кадры. На защиту коллеги встала Дарья Поверенного, она восхитилась смелостью звезды «Текста».