«Мне твои сиськи никогда не нравились»: Лазарев рассмешил в клинике Кудрявцеву

«Мне твои сиськи никогда не нравились»: Лазарев рассмешил в клинике Кудрявцеву
PersonaStars

36-летний Сергей Лазарев поддержал свою бывшую возлюбленную – 48-летнюю Леру Кудрявцеву. Телеведущую госпитализировали из-за проблем с грудным имплантом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда канала НТВ в преддверии Нового года попала в больницу из-за неудачной пластики. Телеведущая 15 лет назад увеличила грудь с помощью имплантов. Один из них порвался, и врачам пришлось провести экстренную операцию.

Как ты относишься к пластике?
Позитивно
Негативно

Кудрявцеву в клинике ежедневно навещают родные и друзья. Вчера вечером к блондинке пришел ее бывший возлюбленный Сергей Лазарев. Теплую дружескую встречу Лера сняла на видео и показала поклонникам.

Телеведущая восторженно встретила певца, который принес ей красивый букет. Бывшие влюбленные обнялись и поцеловались. «До сих пор смеюсь от твоего: "Мне твои сиськи никогда не нравились"», — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) stories Кудрявцева. Блондинка поблагодарила Лазарева за поддержку и душевную встречу.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
Лера Кудрявцева и Сергей Лазарев
фото из открытых источников

Телеведущая и певец после расставания остались друзьями. Лера и Сергей часто вместе ведут различные мероприятия и музыкальные премии, подшучивают друг над другом и поддерживают в трудных ситуациях. На шоу Кудрявцевой «Секрет на миллион» Лазарев признался, что у него есть дочь.

Лера Кудрявцева сама сообщила о своей госпитализации и рассказала о неудачном опыте пластической операции. Ранее блондинку в клинике навестила Тина Канделаки. Кудрявцева эмоционально встретила подругу.