«А она — топчик»: Настасья Самбурская повторила модный образ Билли Айлиш

«А она — топчик»: Настасья Самбурская повторила модный образ Билли Айлиш
фото из открытых источников Legion-Media

32-летняя Настасья Самбурская предстала в кадре в новом образе. Звезда сериала «Универ» позаимствовала детали стиля у 17-летней американской певицы Билли Айлиш.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Брюнетка показала новый аутфит. Самбурская похвасталась обновкой в гардеробе. Она приобрела белые кроссовки с золотыми цепями.

Настасья призналась, что раньше носить их не решалась. Однако после того, как увидела это обувь у знаменитой певицы Билли Айлиш, решила, что она очень даже модная вещь.

«Год назад купила. Не решалась надевать, а оказалось, у Билли Айлиш такие. А она — топчик», — пояснила Настасья.

Самбурская почти полностью повторила образ американки. Она позировала в серых спортивных штанах свободного кроя и зеленом свитшоте. Подобный лук Айлиш часто использует на своих фотосессиях и выступлениях. Образ Настасьи завершили белые кроссовки с золотыми цепями, которые носит Билли. Самбурская сделала на них акцент в своей записи.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Настасья распустила волосы, которые мягко струились по ее плечам. Певица предпочла остаться без макияжа, поскольку снималась в домашней обстановке.

Самбурская похожа на Билли Айлиш?
Да
Нет
Билли Айлиш часто использует в своих образах цепи
Билли Айлиш часто использует в своих образах цепи
Legion-Media

Ранее Настасью Самбурскую в эпатажном платье сравнили с Анджелиной Джоли. Недавно она стала звездой грандиозного шоу. Актриса в платье с разрезом до бедра вызвала бурные эмоции фанатов.