Виктория Боня появилась в провокационном платье на программе Елены Малышевой

Виктория Боня появилась в провокационном платье на программе Елены Малышевой
фото из открытых источников

Викторию Боню раскритиковали за слишком откровенный образ. 39-летняя телеведущая пришла на новогодний выпуск программы Елены Малышевой «Жить здорово!» в мини-платье с глубоким декольте. Поклонники упрекнули модель в неудачном выборе наряда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Фолловеры высказали недоумение, как организаторы программы позволили Боне появиться в эфире Первого канала в таком провокационном наряде. По мнению многих, для программы о здоровье он смотрится неуместно. «Виктория, вы перепутали съёмочную площадку Малышевой с "Голубым огоньком"?» — поинтересовался один из подписчиков модели.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Главной темой выпуска программы «Жить здорово!» стал новогодний стол. Елена Малышева поделилась советами, как не поправиться после праздничного застолья, а также чем опасны салаты оливье, селёдка под шубой и жареные блюда. Боня посоветовала не ложиться спать с полным желудком. По ее мнению, нужно сделать несколько приседаний или потанцевать. Когда модель показала движения, которые советует делать после ужина, из-под ее юбки зрители увидели нижнее белье.

Викторию Боню и ранее осуждали за слишком откровенные наряды. В ноябре звезда в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) поделилась фото, где она позирует в чересчур нескромной одежде. Этот пост вызвал у её фанатов шквал негативных эмоций.