Наоми Кэмпбелл поздравила поклонников с днем подарков сексуальным фото

48-летняя британская топ-модель Наоми Кэмпбелл продолжает радовать мужчин сексуальной фигурой. 27 декабря она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото, где позирует лежа на кровати в боксерских перчатках. «С днём подарков!» — поздравила фанатов Наоми.
Наоми Кэмпбелл поздравила поклонников с днем подарков сексуальным фото
фото из открытых источников

48-летняя британская топ-модель Наоми Кэмпбелл продолжает радовать мужчин сексуальной фигурой. 27 декабря она разместила в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) откровенное фото, где позирует лежа на кровати в боксерских перчатках.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

«С днём подарков!» — поздравила фанатов Наоми. Модель на снимке одета в обтягивающий костюм и босоножки на каблуке. Подписчики оценили стройные ноги брюнетки и похвалили её формы. Многие пользователи высказали мнение, что Кэмпбелл выглядит гораздо моложе своих лет.

фото из открытых источников

26 декабря в Великобритании отмечают День подарков. Праздник следует сразу после католического Рождества. А так как Наоми родилась в Лондоне, то она относится к традициям своей страны очень трепетно. Поэтому поздравить своих поклонников модель решила таким кадром.