Майли Сайрус подтвердила свадьбу с Лиамом Хемсвортом и показала фото

Майли Сайрус подтвердила свадьбу с Лиамом Хемсвортом и показала фото
Фото и видео: фото из открытых источников GettyImages, kinopoisk.ru

В конце декабря в Сети появились кадры с тайной свадьбы 26-летней певицы Майли Сайрус (Miley Cyrus) и 28-летнего актера Лиама Хемсворта (Liam Hemsworth). По крайней мере, в этом были уверены поклонники.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

На фото Лиам и Майли резали свадебный торт в нарядах жениха и невесты: Хемсворт - в черном костюме с бутоньеркой, а Сайрус - в белом платье. Опубликовано и видео: актер участвует в алкогольном конкурсе с братом и друзьями на фоне шариков Mr & Mrs («Мистер и миссис»).

фото из открытых источников

Спустя пару дней Майли подтвердила, что вышла замуж за Лиама. Певица опубликовала романтичные снимки с торжества, указав дату свадьбы: «12.23.18».

Нажми и смотри

«Наверное, это наш милионный поцелуй», — призналась в подписи Сайрус.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Поклонники поздравляют звездную пару в комментариях: «Наконец-то! Поздравляю, малышка! Так счастлива за вас двоих», «Вы рождены, чтобы быть друг с другом. Поздравляю!», «Какие красивые и нежные фотографии», «Пойду пересмотрю "Последнюю песню" с их участием».

kinopoisk.ru

Напомним, Майли и Лиам начали встречаться в 2009 году. Они познакомились на съемках фильма «Последняя песня», а три года спустя решили пожениться. Но Майли передумала, и в 2013 году звезды расстались. В 2016 году пара возобновила отношения. Однако инсайдер сообщил, что певица не готова к созданию семьи и рождению детей. Несмотря на слухи о расставании, певица и актер продолжали выходить в свет вместе.