Кэтрин Зета-Джонс отдыхает с семьей на островах Карибского моря

Фото и видео: фото из открытых источников Rex, GettyImages

Кэтрин Зета-Джонс (Catherine Zeta-Jones) проводит рождественские каникулы на островах в Карибском море. Туда 49-летняя актриса отправилась вместе с 74-летним мужем Майклом Дугласом (Michael Douglas), 18-летним сыном Диланом и 15-летней дочкой Кэрис.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Звезда опубликовала снимки с отдыха в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации). «Посылаю лучи любви вам и вашим близким от всех нас», — подписала совместное фото актриса. На снимке звездная семья позирует на пляже острова Роатан с обезьянками.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Поклонники отметили, что дети и родители выглядят очень счастливыми. «Продолжайте улыбаться», «Счастливых каникул!», «Какие красивые. Прекрасного отдыха!», «Такие счастливые. С Рождеством!», «Очаровательная семья».

Нажми и смотри

Напомним, этим летом дочь актеров призналась, что ее травят в школе. Поводом для насмешек стала разница в возрасте родителей Кэрис - 25 лет. «Когда папа забирал меня из школы, они шутили, что за мной приехал дедушка», - поделилась дочь звездной пары. Сейчас Кэрис учится в старшей школе и все чаще посещает светские мероприятия вместе с мамой.

Дилан в этом году окончил школу. Кэтрин Зета-Джонс опубликовала фотографию сына с выпускного, и молодой человек влюбил в себя Сеть.