Елена Малышева показала своих родителей, детей и внука

57-летняя Елена Малышева обычно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посты, посвященные здоровью и борьбе с лишним весом, однако 26 декабря она решила рассказать о своей семье.
Елена Малышева показала своих родителей, детей и внука
Personastars

57-летняя Елена Малышева обычно публикует в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) посты, посвященные здоровью и борьбе с лишним весом, однако 26 декабря она решила рассказать о своей семье. Телеведущая записала видео, в котором показала фотографии своих близких: родителей, брата и сестры, детей, внука и племянников.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Елена, ее старшая сестра Марина и брат-двойняшка Алексей пошли по стопам родителей и тоже стали врачами. Марина — невролог, Алексей – хирург, а Елена – терапевт.

Старший сын Малышевой Юрий тоже получил медицинское образование. В 2014 году он женился на девушке по имени Карина. У супругов есть трехлетний сын Игорь. Младший сын Елены Василий не продолжил семейную династию врачей, он стал юристом.

Недавно Елена рассказала, что родители воспитывали ее в строгости: не разрешали красить губы, делать прически и ярко одеваться. Малышева считает, что строгое воспитание пошло ей на пользу: она выросла сильной, стрессоустойчивой личностью.

Personastars