Дэвид Бекхэм показал, как в его семье отметили Рождество

Дэвид Бекхэм показал, как в его семье отметили Рождество
Фото и видео: фото из открытых источников соцсети

Недавно Дэвид Бекхэм (David Beckham) рассказал о рождественских традициях своей семьи. 43-летний футболист отметил, что Рождество для него - это семейный праздник, когда все близкие собираются за одним столом.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

25 декабря Дэвид и Виктория Бекхэм, а также их дети, родственники и близкие друзья собрались, чтобы отпраздновать католическое Рождество. Бекхэм поделился кадрами с застолья в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации).

Нажми и смотри

На одном из снимков спортсмен разрезает индейку. По словам Дэвида, когда он был маленьким, на их праздничном столе неизменно присутствовали куриные крылышки из местного заведения общепита.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Напомним, Дэвид и Виктория Бекхэм воспитывают четверых детей: 19-летнего Бруклина, 16-летнего Ромео, 13-летнего Круза и семилетнюю Харпер. Несмотря на то что семья часто проводит время вместе, некоторые считают эту идиллию постановочной. Сплетники утверждают, что супруги находятся на грани развода.

В начале декабря поклонники заметили, что дизайнер свела татуировку, посвященную футболисту. «Я принадлежу любимому, а любимый принадлежит мне», - гласила надпись. Многие решили, что таким образом Виктория подтвердила слухи о кризисе в отношениях с Дэвидом.