Анастасия Макеева пожаловалась на сильную боль после общения с мужчиной

Анастасия Макеева пожаловалась на сильную боль после общения с мужчиной
фото из открытых источников

26 декабря к актрисе Анастасии Макеевой пришел мужчина в костюме эльфа. Гость осыпал 37-летнюю телеведущую конфетти, накормил мармеладом и вручил подарочный презент от косметического бренда.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Анастасия рассказала подписчикам, что после этого она снова поверила в чудо. «Ко мне утречком пришел мужчина-эльф и подарил целый мешок подарков, накормил сладостями, да еще и волшебной пыльцой счастья осыпал, правда, немного мимо, но счастья хватит на весь мой дом!» — написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Макеева. Она выложила видео, на котором пробует мармелад вместе со своим шпицем Пончиком и благодарит за поздравление.

А сегодня актриса выложила пост, в котором пожаловалась на продолжительную острую боль: «Сильная, опоясывающая боль в брюшной полости более 20 часов. Головная боль, тошнота, рвота, слабость. Что со мной? Вчера была близка к потери сознания, хочу лежать и не двигаться».

Подписчики Макеевой заволновались и посоветовали ей обратиться к врачу. Фолловеры попросили актрису беречь себя и тепло одеваться.

Несмотря на плотный график и ежедневные съёмки, Анастасия находится в отличной форме. Актриса занимается в спортивных залах и поддерживает ЗОЖ-направление.

Natalia L
Natalia L 27 Декабря 2018, 13:38
Знаю, что тут нет реакции на обратную связь, но автор, Вы глупенькая? Если это попытка сделать кликбейтный заголовок - она провалилась. Где вы набираете таких гениев креатива, половина не умеет грамотно писать по-русски, другая половина - мастера вот таких заголовков и неудачного копирования старых статей.