Настасья Самбурская спровоцировала новые слухи о разводе

Настасья Самбурская спровоцировала новые слухи о разводе
фото из открытых источников

В ноябре Настасья Самбурская заявила, что вышла замуж за 24-летнего актера Кирилла Дыцевича. Зная о любви артистки к розыгрышам и дерзким выходкам, поклонники не сразу в это поверили, однако Настасья заверила, что на этот раз все серьезно. В доказательство звезда «Универа» даже продемонстрировала обручальное кольцо.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Не успели поклонники порадоваться за Настасью, как она дала повод думать, что рассталась с мужем. Актриса внезапно удалила все фотографии с Кириллом и больше не публикует новые.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Самбурская не отвечает на расспросы поклонников и не дает никаких комментариев по поводу личной жизни. Однако фанаты подозревают, что в семье актрисы все же что-то случилось. 26 декабря Настасья написала в Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации): «Это тоже пройдет.. R.I.P». Комментарии к неоднозначному посту звезда отключила. Неужели супруги расстались всего через месяц после свадьбы? Поклонникам Самбурской остается только строить догадки. Тем временем из Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) Кирилла тоже исчезли все совместные фотографии с Настасьей.