Мама Жанны Фриске впервые за долгое время встретилась с внуком Платоном

Мама Жанны Фриске впервые за долгое время встретилась с внуком Платоном
фото из открытых источников / фото из открытых источников

Певицы Жанны Фриске не стало в 2015 году. Она умерла в 40 лет после продолжительной борьбы с раком головного мозга. Смерть артистки стала началом конфликта ее родителей с вдовцом Дмитрием Шепелевым.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Владимир и Ольга Копыловы
Владимир и Ольга Копыловы
фото из открытых источников

Отец Жанны Владимир в очередном выпуске шоу «Секрет на миллион» резко высказался о конфликте с Шепелевым. Известно, что Дмитрий не дает семье видеться с внуком, четырехлетним Платоном. Мама певицы Ольга Копылова также возмущена тем, что долгое время не видела мальчика, ведь первые два года его жизни именно она воспитывала малыша.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
Дмитрий Шепелев с сыном Платоном
фото из открытых источников

Представитель семьи Фриске рассказал газете «Комсомольская правда», что недавно Ольге Борисовне удалось встретиться с Платоном. Они провели время на детской площадке одного из торговых центров. По словам Копыловой, мальчик не узнал ее и вел себя отчужденно. «Когда бабушка приблизилась к Платону, он посмотрел на нее равнодушно, не сказал ни слова приветствия. Кажется, он вообще не понял, кто к нему подошел. Когда она обратилась к мальчику с ласковыми словами, протянув игрушку, Платон отвернулся, не взял подарок. Было понятно, что он просто не узнал родную бабушку!» — рассказал представитель Фриске.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
Ольга Копылова
Ольга Копылова
фото из открытых источников

Родные Жанны подозревают, что Дмитрий специально настраивает Платона против их семьи. «Не исключено, что Шепелев хочет окончательно вычеркнуть родных Жанны Фриске из жизни сына. Мы напишем жалобу в соответствующие органы с просьбой увеличить число встреч с ребенком, иначе происходит ущемление прав родных мальчика, да и его самого!» — заявил адвокат семьи певицы.

Natalya Khokhlova-Kuznetsova
Natalya Khokhlova-Kuznetsova 29 Декабря 2017, 10:59
Но Владимир Фриске не только не собирается отдавать дом, но и продолжит воевать за внука, несмотря на то, что считает именно его, а не Шепелева, виновным в смерти своей дочери. «Какое он имеет право отбирать Платона у родственников? Это наша кровь там. Из-за Платошки мы потеряли дочь. Так он еще ребенка забрал», – возмущается Владимир
Irina Mishina
Irina Mishina 28 Декабря 2017, 09:34
Шепелев настоящий скот! Какие бы проблемы бы ни были у тебя с родственниками жены - сын в этом не виноват! Он должен понимать как это некрасиво и не уважительно - женщина которая растила Платона с пелёнок не может его даже увидеть! А увидела и он её не узнал! Шепелев скот и позорник!
Natalya Khokhlova-Kuznetsova
Natalya Khokhlova-Kuznetsova 28 Декабря 2017, 07:23
Сначала столько говна вылили на ребёнка и его отца, а потом ещё и он виноват в этом. Такие бабушка и дедушка вряд-ли чему хорошему научат.
Аня Ким
Аня Ким 27 Декабря 2017, 22:07
Надо к детскому психологу обратиться, шепелев может напугал ребёнка. Сначала он запретил взять что либо от родителей Жанны, сейчас очень может быть, что напугал ребёнка разговаривать или улыбаться с ними. Срочно надо что-то делать. Жалко Платона без родных. Один "отец" и то неизвестно. Желаю успехов родителям.