Анна Грачевская: «Вот такую "снеговую бабу" слепил мой пластический хирург»

Анна Грачевская: «Вот такую "снеговую бабу" слепил мой пластический хирург»
фото из открытых источников

Социальные сети 30-летней Анны Грачевской пестрят ее откровенными фотографиями. Казалось бы, жгучая брюнетка гордится своими формами и ничего не хочет в себе менять. Однако выяснилось, что Грачевская не совсем довольна своей внешностью, а именно ягодицами.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

Грачевской захотелось прибавить объема своим формам, и она обратилась за помощью к пластическому хирургу. Операция проходила в Санкт-Петербурге под руководством доктора Тимура Нугаева. Для увеличения ягодиц врач использовал импланты, а также жировую ткань Анны.

фото из открытых источников
РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ

Операция прошла хорошо, и уже через две недели Анна решила продемонстрировать подписчикам Instagram (Социальная сеть признана экстремистской и запрещена на территории Российской Федерации) свои новые формы. Грачевская опубликовала весьма пикантное фото в компрессионном белье.

РЕКЛАМА – ПРОДОЛЖЕНИЕ НИЖЕ
фото из открытых источников

«Вот такую "снеговую бабу" слепил лучший из пластических хирургов Тимур Шамилевич. Прошло 2,5 недели после операции, ещё оттенки, синяки и до окончательного результата далеко. Напомню, мне сделали — Липосакцию локальных жировых отложений туловища с последующим липофилингом + эндопротезирование ягодичной области или как ещё называется #глютеопластика. Пока прохожу реабилитацию .По рекомендациям доктора делаем капельницы и LPG массаж», — рассказала Анна подписчикам (Орфография и пунктуация авторские. – Прим. ред.).

фото из открытых источников

Пока Грачевская увеличивала себе ягодицы, Алена Водонаева, напротив, избавлялась от нежелательного объема — телеведущая сделала пластическую операцию по уменьшению груди. Теперь у звезды третий размер вместо пятого.

Лина С
Лина С 11 Января 2017, 14:28
Да нет, не уродство. Объективно говоря ягодицы получились что надо. И форма и размер. Но вот эта мания ложиться под нож по любому поводу конечно не понятна. Уж что что, а круглую попу при должном подходе можно и в зале наработать.
Катерина Молдованова
Катерина Молдованова 28 Декабря 2016, 21:11
Уродство...
Свeтлaнa Сайкина
Свeтлaнa Сайкина 27 Декабря 2016, 18:08
Ой и не говорите)) Никак не могу понять увлечение нынешних девушек-женщин в плане пластической хирургии, все поголовно хотят грудь не меньше 3 размера, скулы, выпученные губы и обязательно татуированные брови Зачем все это? Для кого "стараются"?